Не фонарь• 20 октября 2015

Работа с paypal

Девочки, кто знает, как узнатьсвой номер счета на paypal??? Мне продавец не выслал товар, а деньги может вернуть только на paypal. Какие данные ему давать? Открытый счет у меня есть.
Заранее, спасибо!!!
Прыг-скок• 20 октября 2015
Так наши карты не принимают платежи Pay Pal:(
Послушаю

Бензопирен• 20 октября 2015
номер счета - это Ваш имейл, который привязан к Пай Пал, но украинские аккаунты не могут принимать оплату
автор Не фонарь • 20 октября 2015
Я это все знаю, я просто потом этими деньгами расчитаюсь за какие-нить товары с ин.сайтов.

Или может подскажите другой вариант передачи денежный средств? он предложил через Пайпал. Продавец из Китая
Трахтибидох• 20 октября 2015
Вы этому продавцы оплачивали через Paypal? Если да, то данные никакие давать не нужно, у него все есть и он может сделать возврат средств (refund).

Если платили просто с карты, то на ваш РР он не может прислать деньги, украинский РР на прием не работает.
автор Не фонарь • 20 октября 2015
Ответ дляТрахтибидох

Я платила картой Приватбанка Visa. Но по его слезной просьбе закрыла спор. Ддоговорились, что если не получу заказ через 10ть дней, он вернет деньги. Прошло уже 13, не считая 38 дней защиты товара. Теперь ни денег ни заказа
Ростки жимолости• 20 октября 2015
Через какой сайт заказывали? Вам обязаны вернуть средства таким же способом, которым вы оплачивали заказ. Если оплата была через пейпол, то и деньги вам вернуться на пей пол, а потом уже на карту, если оплачивали с карту, то вернутся на карту.
Если вам просто хотят вернуть деньги посредством ПП, то, к сожалению, такой номер не пройдет.
Трахтибидох• 20 октября 2015
Есть посредники тут -граждане США. Вот они могут на свой РР принять . А вы потом у них заказ сделать . Или они вам гривну на карту, но эта услуга платная.
автор Не фонарь • 20 октября 2015
А через QIWI кошелек можно?
Машка-замарашка• 20 октября 2015
Договариваетесь с американским посредником( желательно который живёт в Америке ), он даёт свой РР, потом своей укр картой переводит на вашу виртуальную, ну или если её нет, то в счёт оплаты за товар его клиента.
Пример: нужно вывести 100 дол, и заказ Амер посреднику от клиента из Украины, на 100 дол, клиент с укр переводит на вашу карту эти деньги, а ваши 100 дол, уже и так лежат у Амер посредника на РР.
Понятно, что за комиссию, как правило, +- 10%, в зависимости от суммы.

Мая твая не панимать• 20 октября 2015
возвращает пусть как refund, если морозится - жалуйтесь,
китайцы обнаглели совсем смотрю, я тоже с одним в процессе переписки, он мне по ушам ездит, открыла спор иначе кинет вас по истечении срока давности
Мая твая не панимать• 20 октября 2015
вы откройте спор, он тогда сразу вспомнит, что такое refund
автор Не фонарь • 20 октября 2015
Ответ дляМая твая не панимать

пост 5. Спор уже закрыт( Я поверила в его обещания, а он получается обманул
автор Не фонарь • 20 октября 2015
Ответ дляМая твая не панимать

пост 5
Прыг-скок• 20 октября 2015
Ответ дляМашка-замарашка

А как его на Кидстаффе найти?
Машка-замарашка• 20 октября 2015
Ответ дляФенте Фря

А как его на Кидстаффе найти?

А что на кидстаффе, свет клином?) Есть гугл, в конце концов, друзья, знакомые...
На Шу поищите, там работают девочки из Америки, я сама в Америке), просто этим не занимаюсь), ищите)
оксюморон• 21 октября 2015
Ответ дляНе фонарь
Здравствуйте какая у Вас сумма? Могу принять на свой пейпел.
Прыг-скок• 22 октября 2015
Ответ дляМашка-замарашка

Да! В Килстаффе рейтинги и отзывы продавцов.
Сайтом Шу мало пользуюсь.
Спасибо там поищу.
Машка-замарашка• 22 октября 2015
Ответ дляФенте Фря

Сайтом Шу мало пользуюсь.
Спасибо там поищу.

Как вариант:
http://shu.com.ua/index.php?threads%2F%D0%9F%D0%BE...
ceramulya• 24 октября 2015
чего такое странное название темы...причем тут работа?