Апофиозная• 03 мая 2013
Докатились. Ювенальная юстиция в России
Прочитала статью и я в шоке ведь если эта гадость докатилась до России, то скоро и в Украину придет. . И как можно к сексменьшинствам относиться толерантно. Получается рожать детей будут нормальные пары,а воспитывать извращенцы по своему подобию.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 мая 2013
Это ваша субъективная точка зрения и если вы считаете кого то извращенцем то в вашей нормалности можно усомниться тоже.
Зубачистка• 03 мая 2013
Я тоже считаю это извращением!Кого они могут воспитать?Себе подобных?Пусть живут 2 дяди вместе,а детей усыновлять это недопустимо!
Мафиозная• 03 мая 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вы из этих что-ли,гомиков?
Для Ваших Волос• 03 мая 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А по-моему,называть гомосексуалистов извращенцами-вполне объективно. Кто они,как не извращенцы?
Зубачистка• 03 мая 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
Зажуженная Жужжа• 03 мая 2013
я тоже против усыновления детей однополыми браками. путс себе долбятся в попки сколько им влезет, но это не семья для воспитания детей!!!
Organic• 03 мая 2013
да ну бред, очередной бред на тему ’Россия великая держава, а все остальные спят и видят как бы ее развалить’
Апофиозная
• 03 мая 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вы вообще статью читали . В Норвегии, например, узаконено семь гендеров. Это мужчины и женщины (которых, кстати, в Европе уже перестали называть натуралами - это оскорбляет меньшинства, их зовут новым модным словечком «стрейт»), далее гомо - это геи и лесбиянки, пятый пол - это бисексуалы, затем трансвеститы и транссексуалы. Они все уже добились права вступать в брак, и венчаться в местных церквях. Это по Вашему тоже нормально и вступать в связь со своими детьми и называть это гиперсексуальностью тоже нормально???
Голодаю• 03 мая 2013
была ранее тема про ювенильную юстицию и Ирину (у которой отняли детей). Изначально скажу, что я против усыновления нетрадиционными семьями детей. Но посмотрев видео с Ириной стала подумывать, что либо что тоне дорасказывает она, ли уж больно смахивает на бред сивой кобылы.
замечу, что отдыхая где то в Турции, Хорватии, Египте, только на одни русскоязычные родители (и Россия , и Украина и др.)кричат так на своих детей, что можно самому поседеть рядом и хорошо, что если без матов. Для европейцев это тоже очень дико.
Очень-очень• 03 мая 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
+++++10000000000000

Ответ дляАпофиозная
Ага, еще читала что по опросам встаршей школе только 5% хотят и собираютс иметь деток. Так что думаю, очень скоро Европа станет мусульманской, этот процесс вовсю идет уже
Для Ваших Волос• 03 мая 2013
Ответ дляtaevka
Почему Вы думаете, что они будут плохими родителями?
Уж лучче 2 ´отца´ чем мать алкоголичка или наркоманка.
Они априори не могут стать родителями. Воспитателями,опекунами-да.
Очень тонка грань между гомосексуализмом и педофилией,а порой и вовсе отсутствует. Уж лучше детдом.
Апофиозная
• 03 мая 2013
Ответ дляtaevka
Потому что дети будут такими же и это будет распространяться дальше,а это не нормально,чтобы ни говорили толерантные товарищи
Ответ дляАпофиозная
А если они ´папы´ удочерят девочку, а ´мамы´ сыночка?
Девочка станет гомосексуалистом, а мальчик лесбиянкой?
Я не понимаю, этого против на советчице, парад устройте и расскажите всему миру, что Вы против.
Ответ дляДля Ваших Волос
Вы детдомовский ребенок?
Откуда знаете, что лучше?
Что лучше, мамы лесби или папы геи, а может лучше быть сиротой и иметь под боком препода-педофила?
А вообще конечно сироте иметь нормальную семью, с папой на диване, с мордобоями и драками, главное шо п..ар.
Откуда знаете, что лучше?
Апофиозная
• 03 мая 2013
Ответ дляtaevka
Парады уже проходят многие люди уже видят опасность
Для Ваших Волос• 03 мая 2013
Ответ дляtaevka
Вы детдомовский ребенок?
Откуда знаете, что лучше?
Я уверена,что два извращенца не воспитают достойного члена общества.
Мало того,что гей,ещё и с отцовскими инстинктами. Это либо ложь,либо у человека конкретные проблемы с головой. Разрешат гомосексуалистам усыновлять детей-дадут зеленый свет педофилии. Не боитесь,что у Вашей Евы появится друг/подруга из такой семьи,к которому она придёт в гости,а там папа-педофил?
Ответ дляДля Ваших Волос
Вы считаете, если мои дочки ходят в семьи где есть мама и папа, шанса нарвацца на педофила нет? Да, намного больше шансов, педофилы сцыкливые уроды и хорошо шифруюцца, под обычных и порядочных граждан.
У; меня есть друзья, которым хорошо с противоположным полом, они для меня как были любимыми и родными, такими и остались, я к ним в спальню не заглядываю.
Для Ваших Волос• 03 мая 2013
Ответ дляtaevka
Если нужно объяснять,то не нужно объяснять© З.Гиппиус.
Считаете это хорошей перспективой для наших детей-пожалуйста. Разговор исчерпал себя.
Ответ дляfishcka
Вы вообще почитайте про подростков, уроды просто растут, только мне непонятно кто такое пишет.
У меня дочь подросток, она и ее друзья, добрые и отзывчивые мальчики/девочки, и доказать обратное мне никто не сможет.
Ответ дляАпофиозная
Может секс с девушкой и хорош, но мне нужен для этого дела мужик, я хочу его чувствовать, ну Вы меня поняли, и если бы меня вырастила одна мама или мама+подруга, ничего бы не изменилось.
Нынешнее поколение геев и лесб, выросло ’полноценных’ семьях и что?
Апофиозная
• 03 мая 2013
Нышнее поколение не такое многочисленное как это может быть, если дети будут считать однополые отношения нормой
Очень-очень• 03 мая 2013
Мое мнение-секс с представителем своего пола ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО....И печально,что это стараются привить нам и нашим детям,и говорят что это НОРМА,типа-МЫ ВСЕ ТАКИЕ РАЗНЫЕ...
Очень-очень• 03 мая 2013
Живите как хотите М+М или Ж+Ж ,но зачем себя рекламировать и кричать о своих предпочтениях???Я против чтоб мои дети узнавали о таких **нюансах** до 18-20 лет,пусть у них психика нормально сформируется.А объяснять детям- если живут дядя+дядя= откуда у них детки??? Простите,не готова я.
Море Счастья• 03 мая 2013
Ответ дляtaevka
Вы не правы. Ребёнку нужно общение и с папой-мужчиной и с мамой-женщиной для того. В семье геев у него не будет возможности получить общение с женским полом и это значительно ограничит круг его общения, а возможно и сделает его несчастным, потому что он не сможет найти себе пару противоположного пола. Заявляю об этом, потому что сама выросла в семье, в которой отец не принимал участия. Мне за 30, не замужем и только сейчас с помощью специалистов осознала, что у меня совершенно нет навыков успешного общения с мужским полом, я вообще не знала как себя с ними вести.
Ответ дляМоре Счастья
.
Может быть, я ж не пишу, что я права, я высказываю свое мнение, меня это не пугает.