Апофиозная• 03 мая 2013
Докатились. Ювенальная юстиция в России
Прочитала статью и я в шоке ведь если эта гадость докатилась до России, то скоро и в Украину придет. . И как можно к сексменьшинствам относиться толерантно. Получается рожать детей будут нормальные пары,а воспитывать извращенцы по своему подобию.
Ответ дляДля Ваших Волос
Они априори не могут стать родителями. Воспитателями,опекунами-да.
Очень тонка грань между гомосексуализмом и педофилией,а порой и вовсе отсутствует. Уж лучше детдом.
Ага, только педофилы и девочек любят, как это голубых касается??7 а молоденьких любят все
Для Ваших Волос• 08 декабря 2013
Ответ дляkittenlg
Гомосексуалисты-это и геи,и лесбиянки.
Или что Вы имеете в виду?Трудно понять Ваш пост
’Очень тонка грань между гомосексуализмом и педофилией,а порой и вовсе отсутствует’-вы приравняли гомосексуалиста к педофилу. в первом случае это свободный выбор между двумя взрослыми людьми, во втором-насилие, над слабым. Это абсолютно разные патологии. К тому же ггея не заинтересует девочка (девушка), а лесби даже не посмотрит на мальчика.
А вот вашего соседа -отца 2 детей, примерного семьянина, однозначно заинтересует старшеклассница. Моя подруга в школе от подобного делала аборт, взрослый мужик, а даже о предохранении не подумал, а ее мать с его женой знакомы были(не то чтоб подруги, но общались).
Вы все боитесь америки, запада, геев, а жизнь нам портят обычные люди, которые нас окружают.
Чекотило тоже был семейный, а не гей.
Думаю лесбиянки вообще не нуждаются в усыновлении-донора спермы найти не трудно, геям сложнее-суррогатная мамочка не 100 баксов, конечно, стоит, только сомневаюсь , что завтра очередь из геев выстроится на усыновление
я не агитирую за геев, просто проблема надумана, раздута, а сравнение с педофилами немного покоробило.
я пьяного прохожего боюсь больше, чем всех геев вместе взятых. У меня двух подруг изнасиловали, а третьей прохожий помог(в смысле защитил, на крик прибежал)-получил ножевое ранение, так, что намерения у чувака однозначно серьезные были, ей досталось сильно, побитая была, а на следующий день была свадьба лучшей подруги
Чекотило тоже был семейный, а не гей.
Для Ваших Волос• 09 декабря 2013
Ответ дляkittenlg
Чекотило тоже был семейный, а не гей.
Это не я,а врачи утверждают,что бОльшая часть гомосексуалистов являются педофилами. Поэтому,я считаю,дать им право на усыновление-это дать зеленый свет педофилии. Так сказать,упростить им поиск жертв и методов сокрытия преступления.
Я не боюсь,как Вы выразились,геев. Меня волнует моральная и духовная сторона этой ЮЮ.