Девочки, кто-то водил своих девочек 10-летних на спектакли в оперу на балет (Киев)? Какие спектакли интересно будет посмотреть? не рано ещё в таком возрасте? стыдно сказать, но я сама никогда не была.
Спасибо за ответы
ВасильевнаЯ• 20 октября 2015
Уже и в кинотеатрах будут оперу показывать, вот посмотрите в Океан Плаза будет послезавтра Золушка
На Подоле есть муниципальный театр оперы и балета, в котором есть детские представления, в них и танцуют детки. Посмотрите информацию в интернете, туда точно можно в 10 лет. В Оперу разве что на Щелкунчика. И надо по ребенку смотреть, любит ли классическую музыку, танцы, посещает ли музыкальную школу или танцевальный кружок. Меня мама водила с 3 лет, я фанат балета, в Оперном раньше бывала каждый месяц стабильно. В каждой стране, где была, обязательно ходила на оперу или балет. Сейчас в декрете. Стараюсь ребенку привить хороший музыкальный вкус с детства.