ПотеряласЯ Я...• 03 мая 2013
Алушта. Где купить вазу для цветов?
мы в гостях.... и ребенок разбил вазу... И у хозяйки как раз юбилей через день... А мы здесь ничего не знаем) вот и возник вопрос) может рынок какой или магазин кто знает?
Железный коготь• 03 мая 2013
Так и спросите у хозяйки. А то второй день подряд один и тот же вопрос, Алушту за день всю обойти можно. Ищите, а то сидите возле компа и ждете манны небесной.
Ромашкинная• 03 мая 2013
ппц
да выйдите и спросите у любого жителя. или тут купите с доставкой новой почтой