Сорока-ворона• 21 октября 2015
Что привезти из Польши? Для семьи.
Мой обычный список:
Майонез Hellmans
Кабаносы
Сыры Пармезан, Грана-падано,Эмменталлер
Пена для ванны гели для душа
Детские шампуни
Чернослив в шоколаде (безумно вкусный там есть, беру одну и ту же ТМ по цене порядка 30-40 злотых/кг)
Что Вы везете? Одежда, обувь не нужны.
Посоветуйте, пожалуйста))
Майонез Hellmans
Кабаносы
Сыры Пармезан, Грана-падано,Эмменталлер
Пена для ванны гели для душа
Детские шампуни
Что Вы везете? Одежда, обувь не нужны.
Посоветуйте, пожалуйста))
Сорока-ворона
• 21 октября 2015
Ответ дляirisha-0909
мне их консервированный бигос и флячки нравятся )))
Что такое бигос?
Фляки - знаю, что такое.
Забыла о консервах написать: всегда покупаю их рульку в консервах
Сорока-ворона
• 21 октября 2015
Ответ дляirisha-0909
если Вы из Киева, то даже заказала бы у Вас ))))
Я из Киева, но я не вожу на продажу, сорри
irisha-0909• 21 октября 2015
Ответ дляСорока-ворона
Что такое бигос?
Фляки - знаю, что такое.
Бигос это типа нашей тушеной капусты с разными видами мяса
Сорока-ворона
• 21 октября 2015
Ответ дляirisha-0909
Поняла)) Спасибо большое!))
Трактор Вика• 21 октября 2015
Я б детишкам конфет бы хотела купить ,найти б кто купил и привёз без накрутки и если не дорого и если это конечно реально
Romashka_m• 21 октября 2015
Только сегодня вернулась с Люблина)
Привезли порошок 5кг в картонной упаковке
Ополаскиватель
Средство для чистки кабинки душевой, Фейри
Зубные пасты
Витамины centrum, магний б6, омега 3, ессенсеале
Йогурт- Аля молочный напиток muller milch (есть не во всех супермаркетах около 3 злотых баночка) обожаю шоколадный!
Сыр Филадельфия и козий
Чай Липтон! Но! На коробке марка taste of London
Или Дилма премиум
Шоколад шоготтен
Специи
Ополаскиватель
Зубные пасты
Сыр Филадельфия и козий
Или Дилма премиум
Шоколад шоготтен
Специи
Вилами по воде• 21 октября 2015
Ответ дляТрактор Вика
очень дорогие конфеты из польши. они наоборот наши заказывают. в разы дешевле.
Вилами по воде• 21 октября 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Актуально
вот тут девочка живет в Польше и возит выгодно https://www.kidstaff.com.ua/tema-12386478.html
Вилами по воде• 21 октября 2015
Ответ дляirisha-0909
сюда напишите https://www.kidstaff.com.ua/tema-12386478.html
но я правда только шоколад заказывала, фляки и бигос банках тяжелые. не пробовала заказывать
Сорока-ворона
• 24 октября 2015
Привезли еще:
печенье (оно немного твердое, но тонкое с корицей):
к нему (намазывать (очень вкусно получается) арахисовое масло:
обалденный
НАТУРАЛЬНЫЙ малиновый сок без сахара (он кислый, просто так ребенок не хочет пить, поэтому я его разбавляю водой и добавляю немного сахара), продается в аптеках, купили за 24,90 злотых. Есть там и другие соки, но этот самый вкусный:
обалденный
НАТУРАЛЬНЫЙ малиновый сок без сахара (он кислый, просто так ребенок не хочет пить, поэтому я его разбавляю водой и добавляю немного сахара), продается в аптеках, купили за 24,90 злотых. Есть там и другие соки, но этот самый вкусный: Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff