Ку ка ку ка ку• 21 октября 2015

Как я тут купила Lenne в идеальном состоянии.

Продавец написала что он в идеальном состоянии. А Вы как думаете? Вот что делать? Продавец читает сообщения и молчит. Лучше б я проверенный чикко купила.
Гореотума• 21 октября 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Удалено администрацией...
расматриваем вопрос по комбезу,маникюр тут ни при чем.
Скокмоно - стокнуно• 21 октября 2015
Ответ дляLydia

Они как минимум по влияют на водонепроницаемость. И да, даже про не большие дырочки надо было указать в объявлении. А то получается ’на полшишечки’ пардон...

Не поняла вашего последнего предложения. Про то что такое надо указывать - я согласна и нигде не писала, что надо молчать и не говорить (свой комбез перед продажей я сфоткала и описала вдоль и поперёк). Там 3 небольшие дырочки, они в самом низу, похоже, что даже немного изнутри, вы считаете, что если их зашить/поставить латку размером 5*5 мм/, то куртка вся промокнет? Я уже молчу, что под этим метом где дырочки ещё и комбез будет (вся попа, спинка и перед) дополнительно закрыты комбезом.
ЯсноВидящая• 21 октября 2015
ой...все набросились,как обнаглели покупатели.....

но именно здесь на кидстаффе покупатели оборзели! все хотят,что бы все пришло новенькое по цене бу! и за 100гр кадык вырвут...то им не то,то не так..

так покупайте новое и не нойте!
нет денег,не покупайте фирму,а по-дешевле!
нормальная цена 850 гр с такими дефектами! новый сейчас сколько стоит?
Баррикадница• 21 октября 2015
Ответ дляЯсноВидящая

так покупайте новое и не нойте!

Ппц , вы тот самый продавец?
ЯсноВидящая• 21 октября 2015
Ответ дляСижу на стуле
Одна я считаю, что состояние вполне хорошее, как для б\у?

не одни,есть люди,которые реально в все оценивают...

я тоже так считаю....это модель 2014 года(прошлый),минимум стоил 1500гр в пролом году,сегодня новые по от 1700(старая коллекция) и новые от 2300....

в чем беда?
Lydia• 21 октября 2015
Ответ дляЦикавенная
Вот и я так соглашаюсь скайп и вайбер все недостатки сразу покажут,и продавец когда охотно идёт на такой уговор о многом говорит,а когда начинают вилять ,типо у меня комп слабый,и интернет не тянет , да и камера вообще... все дела ,а что такое вайбер. Как-то сразу настораживает)

У меня нет вайбера ))) а на ноуте слабая камера )))
ЯсноВидящая• 21 октября 2015
Ответ дляБаррикадница

Ппц , вы тот самый продавец?

нет,просто покупатели ппц тоже уже в край обнаглели....

тут нет явных дыр,петертостей и тд,комбез соответствует цене 850гр...

новое покупайте и будет счастье....а за маркой чего гнаться,если не можешь заработать на нее?
миссАрфография• 21 октября 2015
Ответ дляЯсноВидящая

так покупайте новое и не нойте!

Я с Вами согласна!
Скокмоно - стокнуно• 21 октября 2015
Ответ дляСижу на стуле

Вы не одна :) новый видела за 3000 в Антошке, 850 за этот нормальная цена. Конечно продавец должна была указать эти нюансы, а покупатель уже тогда бы решал брать ему этот комбез или нет за эту цену. Но думаю, если в остальном он в порядке, то за эту цену ушёл бы и с этими дырочками.
Lydia• 21 октября 2015
Ответ дляСижу на стуле

Оно может и хорошее, я лично не спец по ленне. Но не указать на дырки это обман.
Может покупатель выбрала несколько обьявлений, почитала состояние, сравнила цену и решила купить наиболее оптимальное. Но если бы были указаны дефекты, то она купила бы другой вариант, возможно дороже, но без дыр. Логично?
Девочки, у нас как всегда начали про одно и увели тему в другое. Может автору и даром не нужет с дырами?! Речь не о цене, а об обмане, умалчивании про дефекты!
Ishka i Nikishka• 21 октября 2015
Ответ дляЯсноВидящая

Вопрос в другом: Есть продавцы, которые указывают на потертости и дефекты. Ставят соответствующую цену. И у них есть свои покупатели.
А есть, которые пишут ’идеальное состояние’ и на вопросы ´есть ли дефекты?’, скрывают эти самые дефекты. Это уже обман!
Здесь не в цене вопрос, а в порядочности!
миссАрфография• 21 октября 2015
Ответ дляСижу на стуле

Нет, я тоже так считаю. Покупатель зажрался. Хочет идеал за минимум денег. Надо было попросить дополнительные фото с микросъемкой. Или искать объявления с самовывозом.
Lydia• 21 октября 2015
Ответ дляЯсноВидящая

так покупайте новое и не нойте!

Ну так и не надо было продавцу стесняться и не говорить про дефекты! Если цена хорошая для этого состояния, значит продала бы и с дырами, но в открытую.
Cейла• 21 октября 2015
Ответ дляIshka i Nikishka

Знаете, что в таких горе-продавцах умиляет? Когда они рассказывают, что возврата НЕТ! Возврат не оговаривался!
Т.е. надувательство есть, а возврата нет....

Возврат чётко оговаривается при покупке и указывается в объявлении. Потому что таких ’умных покупателей’ (не автора имею ввиду и не эту ) тоже хватает, как погляжу....сначала мозг выносят - бронь, я плачу, давай....а потом цвет не тот, ткань тоньше...звёздочки какой-то там не будет подмышкой...и начинается - я ПОКУПАТЕЛЬ. Хочу возврат.
Cейла• 21 октября 2015
*не эту ситуацию - хотела написать
КучМала• 21 октября 2015
Ответ дляLydia

Не факт. Ленне начали ценить за хорошие качества в носке. Тёплые, лёгкие и не промокают.
только протираются:)
Lydia• 21 октября 2015
Ответ дляIshka i Nikishka

Похоже для многих это не принципиальный нюанс. Надо за обман спасибо говорить, оказывается.
Одноклассница• 21 октября 2015
Ответ дляПарасюха

согласна с чебурасиком. за такие деньги можно новое купить украинского производителя. хорошего качества,носибельно вполне. Если вы хотите бренд, но не можете позволить зачем за б.у такие деньги платить??? я по 50 грн. в прошлом году б.у курток и комбезов в таком состоянии набрала ребенку во дворе бегать (частный сектор). и не говорите,что это же брэнд. если вещь б.у, для меня, например не имеет значение какой это брэнд. это уже потасканное и все тут.

Вы в чем-то правы бу оно и ленне бу. Но дело не в том что лучше новое наше, а в том, что состояние вещи не соответствует заявленному.
А по факту не понимаю почему у всех крыша по Ленне едет, расцветки специфическое, все как инкубатор просто жах. Могу позволить себе ленне новое купить спокойно. Но детей одеваю в другие марки.
Lydia• 21 октября 2015
Ответ дляКучМала
только протираются:)

Ну...нэ бэз цього )))
КучМала• 21 октября 2015
Ответ длямиссАрфография

яис такими дырами и потертостями продала за 120 грн. Причём сфоткала все дырочки протертости крупным планом. И оценили вещь на 3.
На всякий товар свой покупатель. И всякой вещи своя цена.
Звоночек• 21 октября 2015
Ответ дляСкользкая
так люди уже второй год не покупают новое, всё б/у скоро будет жесть
Звоночек• 21 октября 2015
Ответ дляМуууумие

Вот и я не поняла чего панику поднимать, если эти комбезы з сейчас стоят 2500 штуки то 850 за такой комбез вполне приемлемая цена!
Tasha.Kasya• 21 октября 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Удалено администрацией...
КучМала• 21 октября 2015
Для меня главное цена качество. И если сравнить новую вещь не распиаренную. И бу реймаленне. Всегда выбор будет в пользу новой вещи.

Автора жалко.надеюсь ей удастся выбить деньги. И она получит прививку от бу вещей.
Мааарковная• 21 октября 2015
Ответ дляDiamond_777
Хватит брать б-у!!!! Берите новые вещи дешевле!!! Для чего поиск на сайте? Ну как можно отвалить 900грн за ласт хоуп?!

Новые вещи дешевле - это те жуткие комбинезоны базарного вида в которых сейчас детей стали запихивать? Лучше я рискну и куплю б/у фирменный (не обязательно Ленне, я к ним ровно дышу), но не вот те уродские и дешево выглядящие комбинезоны. Зато ж новые
Cейла• 21 октября 2015
У нас был костюм Ленне фиолетового цвета...Розина что ли... Штаны фиолетовые - это жесть. Не отстирывались на внутренней части абсолютно и по швам тоже как дырочки мелкие пошли. Колени сносно, но не фонтан. И это мы особо не бегали, в грязи не качались...но слякоть - и на тебе, получи. Когда продавала всё написала и сфотографировала. Цену поставила ’весёлую’. Улетел как говорится. Но была барышня, которая приехала, посмотрела и говорит...о...но он ’ношенный’...я говорю - ’ну да, б.у...и я же по тел. Вам всё объяснила и состояние (куртка в идеале была, шапка с биркой тоже ленне шла в подарок, вопрос только в штанах)...и цена была соответствующая. Я к чему - человек за эти деньги хотел ’в идеале’. Понимаете, чтобы вообще нулячий. Так тоже не бывает.
ЯсноВидящая• 21 октября 2015
Ответ дляIshka i Nikishka

тут да
но и покупатель должен, перестраховываться от обмана,а не ждать(понимать),что ему должны прислать новое за хорошею цену!
для этого есть наложка,уточнить все нюансы и тд!
там нет дыр прям таких,продавец мог даже и не заметить....
виноваты оба,а не только продавец....
Звоночек• 21 октября 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло

К сожалению, любая термоткань имеет свойство протираться, и если учесть, что каждый старается купить костюм как минимум на два сезона, то результаты носки будут очевидны.
Звоночек• 21 октября 2015
Ответ дляСССРовна
Мое мнение такого что нет денег на новое ленне то ищем бу ленне Самовывоз либо покупаем чтот другое новое доступное по деньгам! Весь мир на ленне что ли сошелся?!мне нравится картерс отлично и тополино и ТСМ более бюджетно и ничем не хуже. А то на площадке как клоны все ходят в ленне...
Щас ухожу• 21 октября 2015
Ответ дляОдноклассница

А что носите? Мне Ленне уже тоже надел. Носим Нано и украинский на сменку. Думаю, что брать на следующий год, чтобы потеплее