Ангел-предохранитель• 21 октября 2015

Очень нужны ваши советы милые советчицы

Девочки кроме вас не к кому обратиться,я просто на грани от без ысходности бьюсь как рыба об лед,но пока без результатно.Очень нужна работа ищу,но даже если найду то вопрос в том куда можно на время оставлять 9 месячного малыша может есть какие то ясли или еще что то?Родственников нет подруга одна,но она не может искала работу в Интернете то только Орифлейм с покупками,а у меня денег вообще нет сын и так на молоке вместо смеси и не кидайте тапками на мясе с куриных шеек.Понимаю что получился сумбур ,но как то так возможно начинается депрессия так как проскакивают мысли о самоубийстве об безысходности.Пойду на любую работу просто посоветуйте как поступить с малышом? Спасибо все кто понял мира и здоровья вам и вашим близким!
Кондуктор маршрутки• 21 октября 2015
Отец ребенка?

Телефон Рубика• 21 октября 2015
Если вы можете хорошо убирать, теоретически я могла бы вас пригласить на разовые уборки

В каком районе вы живёте?
автор Ангел-предохранитель • 21 октября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Отец ребенка?
с нами не живет у него есть группа по психиатрии,этим все сказанно
Ответ дляТелефон Рубика

В каком районе вы живёте?
Кривой Рог,Дзержинский до декрета работала рабочей производственных бань на Арселоре
Кондуктор маршрутки• 21 октября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Подавать на алименты не пробовали? Пусть он на группе, но все равно что-то бы Вам перечислялось автоматом

Сейчас сложно найти работу, тем более, когда ребенок маленький и помощи никакой. Узнавайте, с какого возраста в сад и устраивайтесь туда же на работу-хоть нянечкой, хоть на кухню
ЛедиДи• 21 октября 2015
давно муж ушел? старший ребенок не может сидеть с младшим, пока вы подрабатываете?
Ответ дляЛедиДи
с августа не живем,старший не хочет говорит я не знаю что с ним делать и т д так на час максимум могу пока оставить да и у него своя жизнь

Телефон Рубика• 21 октября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель

Извините, я думала вы в киеве
ЛедиДи• 21 октября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель

на адвего не пробовали? листовки раздавать? может в подъезде убирать?
сколько комнат в квартире? может сдавать комнату?
на алименты подавали?
Ответ дляКондуктор маршрутки

Спасибо не знала что если на группе то тоже может платить
Кондуктор маршрутки• 21 октября 2015
Ответ дляЛедиДи

А где автор пишет, что есть старший ребенок?
Кондуктор маршрутки• 21 октября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель

Если по суду присудят, то на Ваш сет автоматом будет зачисляться какой-то % от его выплат
Ответ дляЛедиДи

на алименты подавали?
квартира в убитом состоянии нет воды горячей ремонта и т д сдавать не вариант на адвего только зарегистрировалась но пока не пойму нечего,а так смотрю вакансии каждый день на сландо и кабанчике в своем городе,спасибо вам за понимание
Ответ дляТелефон Рубика

Извините, я думала вы в киеве
да нет спасибо уже от ваших советов и понимания становится легче
ЛедиДи• 21 октября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель

вам бы поспрашивать по домам (если уборка подъезда) по фирмам (уборка офисов) салонам и т.д
вообщем, нужно ходить и спрашивать, а не в инете искать, быстрее что-то подвернется
и все таки заставьте старшего, если не с ребенком сидеть, то хоть подработать уже может
ЛедиДи• 21 октября 2015
на крайний случай
продавайте квартиру и уезжайте в село - оформите субсидию, будете немного платить за коммуналку
всегда будет что покушать, сможете выращивать на продажу и овощи и фрукты и мясо
Ответ дляЛедиДи

спасибо так и сделаю по хожу,а вдруг... все равно с малышом гуляем
Ответ дляЛедиДи
на крайний случай
на квартиру нет документов продать не вариант ,но за идеи спасибо
Тимаша• 21 октября 2015
Попробуйте СП заняться в своём городе на местном сайте, если такой имеется.

Нерадистка Кэт• 21 октября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель

Будет платить! У моей подруги муж инвалид - платит алименты из пенсии. Конечно копейки, но и их надо где-то взять.( Плюс, с такими алиментами вы можете обращаться за субсидией, т.к. документально можете подтвердить сумму алиментов.
Еще, автор, спросите девочек юристов - вам может еще какие выплаты как малоимущим положены. Тоже не помешает.
Нерадистка Кэт• 21 октября 2015
Автор, если у вас квартира не однокомнатная - то сдайте комнату. Заодно и старший ребенок задумается - помогать вам с младшим или лишиться комнаты.
У меня подруга вот так же искала выход - сдала комнату двум студентам, все довольны - родители переживали за сыновей (после 9-го кл.), не хотели в общежитие. Никто прав не качает), наоборот - родители оставили свои тел., благодарны за контроль.) Ничего особенного, просто сразу договорились, что приходить не позднее 8 вечера. Мальчики очень воспитанные.) Подруга рада такому доходу. Т.к. она переживает за них как за своих), то даже стала им готовить и следить чтобы голодные не ходили - теперь родители просто привозят продукты и даже порошок и моющее)). Так что - подумайте, только не стесняйтесь выбирать квартирантов.
nikomidia• 21 октября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Подумайте что Вы умеете делать хорошо. Может пельмени лепите, пирожки печете? Идите по кафе, по небольшим фирмочкам и предлагайте свои услуги.

Пойдите в храм, который рядом, поговорите с батюшкой. Священник знает своих прихожан, может попросит кого-то конкретного помочь Вам.

Может на местном форуме описать ситуацию и кто-то откликнется?
А для ребеночка что Вам надо? Напишите, может смогу помочь адресно...
Ответ дляnikomidia

спасибо вам большое за участие,в храм иногда хожу,но не знаю как подойти к батюшке попробую ,что надо ребенку да я ему бу немного одежки взяла несколько погремушек так что порвемся спасибо вам за понимание дай Бог здоровья вам просто очень трудно одной и все в себе
nikomidia• 21 октября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ребеночку сколько месяцев?
Мальчик, девочка?
9 мес. Андрейка
nikomidia• 21 октября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
9 мес. Андрейка
Могла бы поделиться одеждой после девчонок. А у Вас Андрейка
nikomidia• 21 октября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
9 мес. Андрейка
Автор, мне бы хотелось Вам помочь. Если Вы не против, напишите мне в личку как с Вами связаться, или адрес.

И по поводу Вашей ситуации - не отчаивайтесь. Вокруг люди и много отзывчивых. Стучите. Пробуйте. Пишите здесь на Советчице. Одной поднимать двоих детей не легко. Но если потерять надежду или мужество, то будет еще тяжелее.
Что-то не спится• 21 октября 2015
Автор, если Вы можете оставить младшего со старшим хотя бы на пару часов (плюс-минус), пойдите хоть даже уборщицей в любую парикмахерскую, небольшой магазин, турагентство. Пусть даже 50 грн в день заработаете, они лишними не будут. Просто тупо заходите и спрашивайте - здравствуйте, Вам уборщица не нужна? Кто-то да откликнется. Главное не стесняйтесь спрашивать.
nikomidia• 21 октября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
9 мес. Андрейка
Вот на Кабанчике работу предлагают - убрать квартиру после покупки (Кривой Рог), платят 300 грн.

http://kabanchik.com.ua/tasks/item/67718-ubratsya-...
Сундучок с каникулами• 21 октября 2015
Ответ дляЛедиДи
на крайний случай

извените то влажу в ваш совет.Живу просто рядом около кивонго рога.Продать в городе квартиру и поехать в село просто глупость.У нас в селах нет работы вообще.Много людей ездят в кривой рог на работу.я сама ищу работу ребенку 4 года , куда не обращаюсь графики работы в основном для людей без детных, молодых или уже когда деи взрослые.Зарплата в Кр.роге также не высокие .Мама устроилась на полставки в какомто общежитии получает всего 1250грн еще и ездить с пригорода приходиться.
Автору нужно искать расклейка листовой, или офисы убирать или что то в этом роде.Кстати есть удаленные работы.Зайдите на сайт Кр. рога я там себе тоже искала работу.Жаль что не в кивбассе живу).