Живчик-счастливчик• 03 мая 2013

Посоветуйте фильм про любовь

Девчонки посоветуйте какое то мыло мыльной из российского кинематографа. Хочется чего то русского посмотреть, но стоящего. Буду признательна.
Ronyka• 03 мая 2013
Тихая гавань Счастливчик

Фрекен бок• 03 мая 2013
Анна Герман - отличный сериал.
Зам. зав. Анонима• 03 мая 2013
посмотрите ’ Мотыльки’ новый русский, очень трогательный, на реальных событиях.
Rimmashka• 03 мая 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Смотрела на прошлой неделе, зацепило так, 2 дня ходила с мыслями голове... Ревела в конце
Rimmashka• 03 мая 2013
Автор, посмотрите зарубежный фильм ’Любовь и другие лекарства’ Классный, не пожалеете, я думаю
Трахтибидох• 03 мая 2013
Ответ дляФрекен бок
Анна Герман - отличный сериал.
Очень классный сериал смотрела на одном дыхании
Автор посмотрите не пожалеете
Трахтибидох• 03 мая 2013
Ответ дляRonyka
Тихая гавань Счастливчик
Фильм Тихая гавань классный фильм, вот только не русский

Трахтибидох• 03 мая 2013
На днях смотрела фильм, правда не про любовь, а про катострофу на острове назыв. *Невозможное* фильм очень классный снят на реальных событиях.
автор Живчик-счастливчик • 03 мая 2013
Ответ дляФрекен бок
Анна Герман - отличный сериал.
Не мне фильм нужно, сериал не потяну.
автор Живчик-счастливчик • 03 мая 2013
Ответ дляТрахтибидох
Тихая гавань смотрела, но не фонтан как по мне Дневник памяти круче.
Скокмоно - стокнуно• 03 мая 2013
Дорогой Джон
Про любоff
автор Живчик-счастливчик • 03 мая 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Дорогой Джон
Про любоff
Я хочу русское кино =))))) Российского кинематографа!!!!!!!!
ТрамвайGirl• 03 мая 2013
Легенда 17, только вчера из кино. Зал хлопал, хотя была далеко уже не премьера.
Скокмоно - стокнуно• 03 мая 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
второй русский)) с Бондарчуком)
Скокмоно - стокнуно• 03 мая 2013
А еще ’Если б я тебя любила’ с Гусевой и Вдовиченковым)
Виталина 777• 03 мая 2013
’ ТОЧКА ’ - ИНТЕРЕСЕЫЙ ФИЛЬМ. ПОСМОТРЕВ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ХОДИШЬ И ДУМАЕШЬ.... КАК ЕТО ТАК???(((
Физрукая• 03 мая 2013
недавно смотрела небольшой телесериал ’Бабочки’ о трагедии в Чернобыли и большой и чистой любви! Аж оторваться не было мочи!
Rimmashka• 03 мая 2013
Ответ дляФизрукая
Мотыльки :-)
Ковбой Хагис• 03 мая 2013
’голая правда’ -сша. и смешно и про любовные отношения и с хеппи эндом. мы с мужем очень повеселели после просмотра. легкий киниша . еще люблю ’нянька ’ с кетрин зетой джонс, но этот вы наверное видели)))ну и ’мистер и миссис смитт ’
а вы что смотрели последнее интересненькое в том же жанре? поделитесь тоже.

Пупс• 23 мая 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно