03 августа 2012

Китайские тампоны Beautiful life

Девченки,  кто  пользовался  тампонами  БЬЮТИФОЛ  ЛАЙФ, расскажите  о  результатах  и  причине  использования.

Nata1674 03 августа 2012
одним словом не обьяснишь купила два каждый по 75гр года 2назад , один использовала , и была в шоке может у кого-то это лечение, если так чтоб было понятно вся слизистая внутри облазит. без всякого сожеления второй выкинула в мусор. большинство такой продукции считаю выкачкой денег еще и с всевозможными последствиями. стараюсь впредь на всякое непонятное что нельзя проверить не вестись
автор 1979-alinka-m 03 августа 2012
Ответ дляNata1674
одним словом не обьяснишь купила два каждый по 75гр года 2назад , один использовала , и была в шоке может у кого-то это лечение, если так чтоб было понятно вся слизистая внутри облазит. без всякого сожеления второй выкинула в мусор. большинство такой продукции считаю выкачкой денег еще и с всевозможными последствиями. стараюсь впредь на всякое непонятное что нельзя проверить не вестись
да уж, я тоже использовала один, а дальше- не знаю стоит ли, поскольку результат такой же
Nata1674 03 августа 2012
еще если раньше времени туда зеркалом заглянуть вообще жуть. а по истечении того времени что они предлагают не совсем уже понятно что это выходит. и дискомфорт страшный когда носишь этот тампон. я медработник и привыкла понимать действие продукта. мне сестра предложила сказала что пробовала, сколько всякой гадости вышло. потом я у нее спросила ей не приходилов голову что это вовсе не гадость а верхний слой слизистой.вообщем не советую ,хорошо хоть явных ожогов от этого не осталось
KsU-KsU 03 августа 2012
И как Вы как медработник могли купить эту ерунду?
Nata1674 03 августа 2012
Ответ дляKsU-KsU
И как Вы как медработник могли купить эту ерунду?
это точно! проблемы со здоровьем были и лечение врачей не помогало вот и бросилась в крайность
автор 1979-alinka-m 03 августа 2012
и правда, я тоже не поняла , что это выходит- думала гадость всякая, но почему то только как белая промокшая бумага- больше ничего.Читала в комментах на сайте, где продают,- у всех одинаковое выходит..Но не сделала соответствующих выводов....да, дискомфорт ужысный просто, все жжет , чешится...
KsU-KsU 03 августа 2012
ну народ любит себя гробить
Nata1674 03 августа 2012
Ответ дляKsU-KsU
ну народ любит себя гробить
посмейтесь и сплюньте чтоб никогда не приходилось
автор 1979-alinka-m 03 августа 2012
ну мне посоветовали девочки на роботе- одна нормализовала месячыіе, вторая- вылечила кисту( так рассказывают). Вот я и подумала- нашла панацею от всех болячек
modniDITI 04 августа 2012
я haogang покупала. результатом довольна.выходило всякое. доктор моя результатом довольна.
применяйте под наблюдением врача, и будет все ок.
фитор свечи тоже хороши. ничего не жжет лечат не все, но эффект также потрясающий за 3 копейки стоимости!
автор 1979-alinka-m 04 августа 2012
где вы покупали эти иампоны???Их можна заказать на сайте???
modniDITI 13 августа 2012
Ответ для1979-alinka-m
где вы покупали эти иампоны???Их можна заказать на сайте???

haogang.su
здесь

фитор погуглите я в аптеке по 13 грн покупала
автор 1979-alinka-m 15 августа 2012
спасибо большое
Марина 2905 11 сентября 2012
Ответ для1979-alinka-m
и правда, я тоже не поняла , что это выходит- думала гадость всякая, но почему то только как белая промокшая бумага- больше ничего.Читала в комментах на сайте, где продают,- у всех одинаковое выходит..Но не сделала соответствующих выводов....да, дискомфорт ужысный просто, все жжет , чешится...
значит вам они неподходят, на какой то компонент алергия!!
Марина 2905 11 сентября 2012
Ответ дляNata1674
еще если раньше времени туда зеркалом заглянуть вообще жуть. а по истечении того времени что они предлагают не совсем уже понятно что это выходит. и дискомфорт страшный когда носишь этот тампон. я медработник и привыкла понимать действие продукта. мне сестра предложила сказала что пробовала, сколько всякой гадости вышло. потом я у нее спросила ей не приходилов голову что это вовсе не гадость а верхний слой слизистой.вообщем не советую ,хорошо хоть явных ожогов от этого не осталось
просто перед тем как ставить надо было тампон над паровой баней подержать это для тех у кого сухость!!!
milashkaxoxo 12 сентября 2012
Я после курса забеременела. Если есть проблемы первые несколько тампонов могут вызывать дискомфорт. к концу курса все пройдет. Одним словом всем рекомендую...
Только покупайте не подделку.
whitecherry 25 февраля 2013
пользовалась, пользуюсь и еще буду. Эффектом довольна, дискомфорта никакого нет. После исполльзования нужно спринцеваться, но то не так сложно и лучше чем глотать горы бесполезных химтаблеток.