03 августа 2012

Что сделать чтобы не забеременеть

Девочки подскажите кто знает, слышала что есть такие таблетки, которые можно выпить после секса ( в смысле если не предохранялись) в течении суток, на всякий случай чтобы не забеременеть. Если кто знает подскажите их название. Второй раз получилось так, первый раз пронесло,   боюсь залететь. Заранее спасибо)))

Аноним 03 августа 2012
постинор
Аноним 03 августа 2012
постинор Вам в помощь)) можно пить в течении 72-х часов после не безопастного секса.
Sm-art 03 августа 2012
Генипристон он лучше постинора меньше бьет по организму от постинора моет быть кровотечение!
Аноним 03 августа 2012
постинор сильный очень и у меня от него много последствий было...
автор Аноним 03 августа 2012
Спасибо большое))) ИХ же можно выпить даже если и не залетела, просто на всякий случай?
дональд30 03 августа 2012
постинор. только не увлекайтесь им.один раз выпейте. а в следующий постарайтесь позаботится о не желательной беременности.
автор Аноним 03 августа 2012
Ответ длядональд30
постинор. только не увлекайтесь им.один раз выпейте. а в следующий постарайтесь позаботится о не желательной беременности.
Я с вами полностью согласна, ужасно боюсь абортов, просто так получилось, сама себя ругаю, пойду со следующей недели ставить спираль, она у меня стояла уже не раз, просто после вторых родов не как не попаду к гинекологу)))
Крошка Лу 03 августа 2012
Вы знаете побочки от постинора,это же просто ужос! Моя знакомая до сих пор не может забеременеть ,его используют только при изнасиловании.
Аноним 03 августа 2012
а мне Постинор не помог! выпила через часа 5-6, а потом еще(все по инструкции), но все равно забеременела. через месяц пошла к своему гинекологу, все рассказала, так она меня еще и отругала, сказала, что от него могли быть страшные последствия!!! ни в коем случае не надо его пить!
Sm-art 03 августа 2012
Автор выпейте ГИНЕПРИСТОН
Его действие не дает при крепится к матке оплодотворенному яйцу
А постинор это такая взбучка организму
Мне мой гинеколог посоветовала гинепристон Когда была в такой ситуации
На границе 03 августа 2012
Я пила и постинор, и гинепристон. Мне больше подошел постинор. Пила 2 раза постинор и один раз гинепристон. Во всех раз рвался презерватив и пила на всякий случай, так как не планирую беременеть. После постинора не было никаких побочных явлений. Это лучше, чем аборт или нежелательная беременность.
Аноним 03 августа 2012
и меня гинеколог на ругала, лучше бы ты его не пила, я бы тогда точно знала, что делать, а так теперь надо сидеть и ждать будут не будут месячные и побоч.очень много.Подумайте прежде чем пить, посчитайте какой день цикла у вас, ведь вероятность забеременеть есть только в овуляцию и то не всегда при условии, что у вас в этом месяце вызрела яйцеклетка
Аноним 03 августа 2012
Я пила постинор, мне нормально... Конечно это экстренный случай, но всё ж лучше чем не хотеть забеременеть и сидеть тут на Советчице ждать чудо-лекарства... Больше чем постинор и гинепрестон Вам тут не посоветуют... У нас других лекарств в стране нет :(
Лялечка85 03 августа 2012
тоже пила постинор, перенесла нормально, единственная побочка - сбой в мес. цикле... но потом все стает на свои места в краткие сроки, принимать можно в экстренных случаях!!!!
julien84 03 августа 2012
Девочки, не калечьте свое здоровье! Постинор запрещен во многих странах. Предохраняйтесь ДО или ВО ВРЕМЯ ПА!!!
Аноним 03 августа 2012
Ответ дляАноним
Спасибо большое))) ИХ же можно выпить даже если и не залетела, просто на всякий случай?

Если будите пить ’на всякий случай’ т, то когда надумаете детей рожать -то случай этот не пройдет даром!
Лялечка85 03 августа 2012
Ответ дляjulien84
Девочки, не калечьте свое здоровье! Постинор запрещен во многих странах. Предохраняйтесь ДО или ВО ВРЕМЯ ПА!!!

это понятное дело, но это как вариант если уже произошла катастрофа, а что лучше не выпить, а потом через дней так 20 узнаешь что беременна и пойти на медикаментозный или обычный аборт??
в таком случае лучше выпить
Аноним 03 августа 2012
Ответ дляАноним

Если будите пить ’на всякий случай’ т, то когда надумаете детей рожать -то случай этот не пройдет даром!

Подробнее пож-та!
Лялечка85 03 августа 2012
Ответ дляАноним

Если будите пить ’на всякий случай’ т, то когда надумаете детей рожать -то случай этот не пройдет даром!

автор написала, что было уже 2 родов, то ей без детей не грозит остаться, и то Вы пишите про какие-то крайние мысли, - в инструкции такого ничего не указано в побочных действиях, а вообще - ничто и никто не может дать гарантии - у кого-то и аборты легко и безследно проходят, а у кого-то таблетка проблема на всю жизнь