Прокачую сідниці• 29 декабря 2024

Вы хоть раз тут видели елки советчиц, украшенные комозей или

Гудвиловскими игрушками, да любыми красивыми, из др стран, красивыми и качественными? То, что везли в магазы-пластиковые слезы , в эпике тож самое, разбавили тремя помадами и кривыми сантами китайского производства и типа все, справились, хотя, были еще пару ящиков петриковской росписи, шаров-змей по 400 грн, но, в основном, тоже пластиковый 💩 шар с наклеенным фетром и ватой, такая себе голова санты на минималках. Понимаю, что достаток людей не высок, берут, что могут позволить, везут , что возьмут, но все же. Что ни елка набор из алика. Я не говорю, что ужасно все, о вкусах не спорят. Но вот не помню в темах елку, которая запомнила б бы🤷🏻‍♀️ было ли что-то когда-то, что вам запало?
Встидаюся запитать• 29 декабря 2024
Да , помню елку с очень красивыми игрушками , кажется в комнате у сына стояла,
Из Кукуева я• 29 декабря 2024
Вы думаете, что те, кто показывает свои елки тут, нуждаются в вашем мнении?
Хочу в БАНю• 29 декабря 2024
Як чесно першу частину я не розуміла. Але мені подобаются або великі натуральні ялинки або якісні штучні. От в мене дішман штучна і ті прикраси, хоч привезені з різних країн і не дешеві не дуже виглядають. Одразу відповім, де я живу натуральну купити нереально, штучну якісну також. От хорошу ялинку навіть лише намистом чи гірляндами можна прикрасити і вже гарно буде
ПАЦАНКА О• 29 декабря 2024
Нус и где же ваша елка?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 29 декабря 2024
Пани мої дрібнесенькі, а воші, як свині.
Парасюха• 29 декабря 2024
Я раньше украшала такими игрушками. Теперь дешёвыми. Так шо спите спокойно
Пліткарка• 29 декабря 2024
А как может запомнится ёлка? Единственное, что помнишь, то это красивая или нет. Иногда глаз цепляется за конкретную игрушку, и спрашиваешь, где купили. Остальное дело вкуса. Я, например, гномов этих не понимаю, но это не означает, что для кого-то это не красиво. Подруга нарядила в этом году ёлку на почти 800 долларов, я вижу просто красивую ёлку, как и у многих, а для неё прям нереальная красота, и это тоже круто. Рождественское настроение оно такое, каждый черпает откуда может
лаМпочка• 29 декабря 2024
У меня елочные стеклянные игрушки из разных стран. Это моё хобби. Коллекция собирается десятилетиями. Но они и вправду дорогие. Елочки с таким декором здесь не популярны и совсем не в моде.
ПАЦАНКА О• 29 декабря 2024
Запомінайтє😄
Атятя_тётя• 29 декабря 2024
Что поделаешь не сидит на форуме скумбрия и жены наших депутатов) Там бы ёлки были на высоте)
Админко• 29 декабря 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Запомінайтє😄
записали, шоб не забыть
автор Прокачую сідниці • 29 декабря 2024
Ответ длялаМпочка
Вы дерево оч густо чисто игрушками украшаете?
Ответ дляХочу в БАНю
Почему нереально? Дорого? Вряд ли не везут из питомников. Или у вас Гаити и по типу, что не очень это актуально?
лаМпочка• 29 декабря 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Да) очень-очень густо) за игрушками ёлочки не видно 😂 и очень много огоньков внутри ёлки. Так нам нравится 🤷‍♀️ разглядывать и часами искать самую красивую и необычную игрушку.
Сизоока бестія• 29 декабря 2024
Ответ длялаМпочка
Оооо, покажите любимое!! Я тоже собиратель!
Парасюха• 29 декабря 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Это польский бренд игрушек, я на него подсела, игрушка стоит 30-100$ ничего супер вау, просто там интересные есть
Не служанка• 29 декабря 2024
Ответ дляАдминко
записали, шоб не забыть
Ще одна
Та_все_ок_будет• 29 декабря 2024
Долой игрушки. В тренде бант!
МамОмужа• 29 декабря 2024
Были тут елки с такими игрушками, фотки не сохраняла, имена не записывала
Ответ длялаМпочка
Так это ж как драг камни, классный эффект. Интересно увидеть ваши самые любимые) тем более, если годами собирали. Десятилетиями. А вы их не восстанавливали еще? Первые. Я вот смотрю с опасением на риздвяни истории, у них все покрыто странной краской под лаком, почему-то стойкое ощущение, что по трескаются скоро. Но не знаю, не брала. А, наверное, потому что видела в подобном стиле , полностью потресканные в магазине.
лаМпочка• 29 декабря 2024
Ответ дляСизоока бестія
Хорошо, буду дома, пофоткаю.
Дякую_аж_підскакую• 29 декабря 2024
Ответ дляИз Кукуева я
А зачем тогда показывают?
Ответ дляМамОмужа
Жаль, но елку с бантом я запомнила, там страниц 8 обсера, ну потом написали, что то была какая-то женщина, которая всем так делает, короче, сплетни, интриги)
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А зачем тогда показывают?
Не мешайте человеку быть жутко остроумным и острым на язык (по его мнению)😄🤌
Prervana• 29 декабря 2024
Ну сорян, лично у меня 6 котов дома. Имела я в виду ваши дизайнерские игрухи, чтобы собирать их осколки по всей гостиной каждое утро. На моей елке прекрасно себя чувствуют бархатные цветы, красные пенопластовые ягоды и прочий незатейливый декор. Те игрушки, которые мне ценны - лежат в коробке и на елку НЕ вешаются. Да, их жизнь скучна и печальна. Увы
аромат Жука• 29 декабря 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Запомінайтє😄
Вы оту пыпку сверху так и не сняли?
Файна_зупка• 29 декабря 2024
Ответ дляПарасюха
Покажите хоть реальное фото таких игрушек чтобы знать, что высматривать на елках. И чего не украшаете больше, если уже есть?
Из Кукуева я• 29 декабря 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А зачем тогда показывают?
Кто то для общения с другими. Кто то для хвастовства. Кто то чужими фотками тут строчит. Но всем, абсолютно всем, на мнение таких как автор , пофиг. Они не для недовольного автора свои фотки показывают.
YaЯна• 29 декабря 2024
Пам´ятаю ще до війни одна порадниця скидала свою ялинку. Там кожна прикраса - виріб мистецтва, можна годину розглядати стояти. То якісь санчата, то пташка, то годівничка. Ще на той час вона писала, що іграшки дорогі, до 2000 за шт
лаМпочка• 29 декабря 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Мы их не берём руками. Когда ёлку украшаем или снимаем с неё эти игрушки, одеваем тонкие тканевые перчатки. А затем в течении года, каждая хранится в своей коробочке. Все эти маленькие коробочки слаживаем в ящики. Места занимает эта коллекция сильно много(((, но оно того стоит.