Редисочка• 03 мая 2013

Кто был у дерматолога Глухенького Бориса Тихоновича?

Привет всем. Моя подруга сравнительно быстро..за 4 месяца избавилась от угрей и они не беспокоят ее вот уже 2 года, она посоветовала мне профессора Глухенького Бориса Тихоновича.Ему больше 80 лет... У меня аллергический дерматит. Вот хочу сходить на прием,но хотелось бы еще услышать отзывы об этом докторе.
ТАЗератти• 03 мая 2013
я не ходила,но на Ликаре его хвалят.
Персонаж Аноним• 03 мая 2013
я когда-то в свое время (лет 8-9 тому назад) водила страшего сына к нему, сумашедший атопический дерматит был. В результате он выписал мазь делать по рецепту в аптеке, а когда я начала читать что там за составляющие, оказалось что основная - это гормональная мазь. Потом не единоразово читала о точно таких же ситуациях, что он лечит гормональными мазями
автор Редисочка • 03 мая 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Много врачей лечат гормональными мазями. Главное не переусердствовать
автор Редисочка • 03 мая 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Так дерматит у сына вылечил он?
А_Шо_Такое• 03 мая 2013
муж был грибок на коже результата 0 потрачено 800грн
Персонаж Аноним• 03 мая 2013
Ответ дляРедисочка
гормоны потом вылезут в совершенно непредсказуемом месте организма, плохим боком
Персонаж Аноним• 03 мая 2013
Ответ дляРедисочка
Так дерматит у сына вылечил он?
нет. Ни один из проффессоров традиционной медицины не смог нам помочь, точно так же как и многи их нетрадиционщиком не помогли, пока мы не нашли именно своего гомеопата
автор Редисочка • 03 мая 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Он не вылечил?
Аленаалена• 03 мая 2013
Моя дочь ходит к нему сейчас,ужасные прыщи были,ничего не помогало,после приема начала лечение,результат превзошел все ожидания,идите и не думайте.
автор Редисочка • 03 мая 2013
Ответ дляАленаалена
Блин..хочется пойти,но такие отзывы противоречивые по всему интернету((((((( половине людей он спас кожу,а половина говорит, что деньги на ветер
sim2406• 03 мая 2013
Лечились год, периодически помогало,в итоге -бросили,т.к. бесполезно для нас . Хотя, многим он помогает, были у частного дерматолога потом ,она услышала за наше лечение у Глухенького-в их кругах он большой авторитет. Пробуйте
автор Редисочка • 03 мая 2013
Ответ дляsim2406
а что лечили если не секрет?
Аленаалена• 03 мая 2013
Ответ дляРедисочка
Ну нам,кроме него,никто не помог
Forel• 03 мая 2013
автор, вам надо на прием. идите. этот врач не поможет, продолжите поиск

в советчице эту фамилию часто называю- рекламщицы

я-киевлянка...слыхом о таком супер-мега враче не слышала
даже от любопытства спросила у одноклассников- теперь уже кандидатов меднаук - тот же ответ
Персонаж Аноним• 03 мая 2013
Ответ дляForel

наверное возраст у вас не тот
Из его биографии: 1964—1994 гг. — главный дерматолог Минздрава УССР.
по состоянию на 2005 год - вице-президентом Ассоциации дерматологов, венерологов и косметологов Украины и председателем ее Киевского отделения.

Согласитесь странно что ваши одноклассники не слышали.
Хотя я как и раньше против его методов лечения