Неправдиша• 21 октября 2015
Задолбало,зайдите знающие пожалуйста
Ситуация в следующем бывает так ,что мы с мужем очень долгое время не видимся,но как только у нас происходит секс у меня вылазит молочница сразу,пока я нахожусь без него у меня все мазки впорячдке,вот и в этот раз тоже самое,его ничего не беспокоит,но я еще склоняюсь,что может у него во рту молочница,так как на языке у него налет,ходил по врачам никто ничего не говорит,скажите какие нужно сдать ему анализы,чтобы усмтановить точный диагноз?и из какие мест брать если во рту,со слюны или в соскобе эпиталиальных клеток ротоглотки(взяла с сайта инвитро)?
Деловитая• 21 октября 2015
вы вообще мужа лечите? вы разве не знаете что такие болезни лечат оба, даже если у одного нет симптомов. Вот он вас и заражает каждый раз(нарушает вашу микрофлору.)
Неправдиша
• 21 октября 2015
Ответ дляМедсестричка
у доктора не пробовали спросить?
у какого?я даже не знаю к кому идти с этим вопросом,хочу его потянуть сразу в инвитро сдавать анализы
Неправдиша
• 21 октября 2015
Ответ дляАлина84
а вы когда свою молочницу лечите - мужа лечите тоже?
да
Неправдиша
• 21 октября 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Похожая ситуация. Но муж лечит ’друга’ мазью
в смысле ’друга’ мазью?)
Неправдиша
• 21 октября 2015
Ответ дляДеловитая
та я боюсь,чтобы это не со рта все шло
Гербалайф и Ко• 21 октября 2015
Ответ дляНеправдиша
та я боюсь,чтобы это не со рта все шло
может, и так. Интересно, а зубы больные (если есть) тоже ведь могут роль играть
ЖонДуан• 21 октября 2015
Ответ дляНеправдиша
та я боюсь,чтобы это не со рта все шло
вы чем предохраняетесь? может презик не подходит.
Неправдиша
• 21 октября 2015
Ответ дляЖонДуан
раньше то презиками то прерванный ПА был,теперь планируем беременность вообще не предохраняемся,я тоже раньше тоже на них грешила
ЖонДуан• 21 октября 2015
а откуда вы знаете, что у вас олочница? вы сразу после интима сдавали мазки? или сами на абум лечились? как проявляется она у вас? может надо не мазки, а анализы и из уретры? при каких-то бактериях в мочевом при половом акте это усугубляется.
Неправдиша
• 21 октября 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
без понятия,у него с зубами все ок)вот если идет все изо ота,какой анализ тогда сдавать?
Бауди на ауди• 21 октября 2015
Ответ дляНеправдиша
в смысле ’друга’ мазью?)
муж своё достоинство клатримозолом мажет, + мой еще таблетку пил. уже не помню какую. если нужно, вечером напишу.
Деловитая• 21 октября 2015
Ответ дляНеправдиша
та я боюсь,чтобы это не со рта все шло
в любую лабораторию платную мазок сдать, делов то...
ЖонДуан• 21 октября 2015
я бы на вашем месте вместе с мужем пошла бы к хорошему гинекологу. Он и расскажет, что к чему
Неправдиша
• 21 октября 2015
Ответ дляЖонДуан
я уже опытный волк в этих делах,каждыйраз как это возникает бегу к гинекологолу,и из уретры брали уже все было...молочница и точка ставят,потому как все симптомы ее,не трудно догадаться(
Неправдиша
• 21 октября 2015
Ответ дляБауди на ауди
мы это проходили...все ранво все повторяется(
Неправдиша
• 21 октября 2015
Ответ дляДеловитая
я понимаю,но какой именно мазок от куда брать,е ли со рта со слюны или из эпиталиальных клеток ротоглотки?
Неправдиша
• 21 октября 2015
Ответ дляЖонДуан
как же его найти то хорошего)))
Ответ дляНеправдиша
А ваш муж пролечивает молочницу вместе с вами. Если нет, то он вас и заражает повторно. Лечиться от молочницы нужно и жене и мкужу.