Бутербродница• 21 октября 2015

Продавцы Кидстаффа считают покупателей дураками?

Возмущена до предела!

Ищу одну вещь. Знаю ее приблизительную цену.
Зашла в продавалку, задала нескольким продавцам вопрос по поводу этой вещи (у них она есть но бесценна))), так вот они мне ВСЕ загнули цену от 150 до 250 выше, чем она стоит тоже не по себестоимости, да еще выискивают ее в нете дороже и кидают на нее ссылку (при этом я просто вежливо спросила цену и фото в объяве есть, зачем эти имбецильные ссылки????
Я тоже умею пользоваться нетом и именно там я нашла намногоооо дешевле, чем мне предложили тут.
Сфера влияния• 21 октября 2015
а вас никто не заставляет покупать тут
Пописанная парта• 21 октября 2015
магнитные бури
Безберлоги.ру• 21 октября 2015
Люди хотят заработать - их право. Нашли дешевле - берите там:)
Надежда наш компас• 21 октября 2015
от хапуги как посмели
Просто болталка• 21 октября 2015
Вы вначале купите там где дешевле, я уже 3 дня чайник купить хочу, в нете цена одна. А по факту то нет, то дороже на 150 грн.
автор Бутербродница • 21 октября 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
уже взяла)

А объясните смысл ссылок на такой же товар в просторах нете, но дороже?
Безберлоги.ру• 21 октября 2015
Ответ дляБутербродница
уже взяла)

ну навероное, чтобы показать, что у них еще не потолок:))
Уси-пуськи• 21 октября 2015
Автор, покупайте там и у того продавца у кого считаете нужным. И не факт, что то что Вы нашли в инете есть в наличии.
автор Бутербродница • 21 октября 2015
Ответ дляПросто болталка
я уже купила) Да еще и с самовывозом, т.е. экономлю на доставке)

Думала, что тут найду дешевле. А выяснилось, что на такой недорогой покупке разница в цене 150-250грн
Ищу-брожу• 21 октября 2015
Ответ дляБутербродница

намекните что хоть купили...чтобы быть бдительными)
а по теме-некоторые конечно перебарщивают
автор Бутербродница • 21 октября 2015
Ответ дляИщу-брожу

игрушку
Указка• 21 октября 2015
ну купили дешевле и слава богу, чего тут истерики то разводить, еще и с самовывозом - это же так удобно полдня угробить на поездки особенно если человек работает
Зажуженная Жужжа• 21 октября 2015
Ответ дляБутербродница

а вы случайно не бутербродницу покупали?
миссДавеча• 21 октября 2015
ну так и вы продавайте, кто вам врач. от падлы продают не по себестоимости!
Муууумие• 21 октября 2015
Ответ дляБутербродница
уже взяла)

блин, вы думаете продавцам интересно читать, что вы где то нашли дешевле? Если вас не устраивает их цена, зачем вообще им писать? они вправе ставить абсолютно любую стоимость, вы этого не знали?
Кусачая Я• 21 октября 2015
От нефиг делать...
Бубль Гум)• 21 октября 2015
Ой, автор! С точностью да наоборот - 3 сутки жду оплаты от покупателя, который сделал заказ через кнопку, а она пишет, что не может сейчас потому, что нет аванса и оплатит как дадут аванс! А за этой вещью в очереди уже 2 человека, девушка не знает, когда будет аванс. Я ей говорю поучавствуйте в СП там дешевле и как раз аванс зачислят, так она мне - ЭТО ДОЛГО ЖДАТЬ!
Зажуженная Жужжа• 21 октября 2015
Ответ дляИщу-брожу

так в чем проблема, не покупайте у тех, кто перебарщивает. Это их право, они ничего не навязывают)))
Зажуженная Жужжа• 21 октября 2015
Ответ дляМуууумие

100%
автор Бутербродница • 21 октября 2015
Ответ дляУказка
это не человек)) мне продал, а интернет-магазин, причем у них есть реальный магазин в центре города (т.е. они платят аренду и еще он очень удобно расположен возле метро.

Где вы видели, что я истерю?
Я предупреждаю о том, что надо мониторить и достаточно хорошо)
автор Бутербродница • 21 октября 2015
Ответ дляМуууумие

Вы меня не внимательно читали!
Я искала некую вещь, у продавцов тут в продавалке нет на нее цены, а надо спрашивать в личной беседе.
Я как и все хотела купить дешевле.
автор Бутербродница • 21 октября 2015
Ответ длямиссДавеча
))))
вы думаете, я в интернет-магазине по себестоимости купила? а они еще и арендуют помещение в центре города
Муууумие• 21 октября 2015
Ответ дляБутербродница
Вы меня не внимательно читали!
Я как и все хотела купить дешевле.

ну хорошо, вы узнали в личной беседе, что она дороже, чем вы нашли. зачем об этом знать продавцу?
Простоваля• 21 октября 2015
доллар растет ,берите пока продают за 250 грн ,через пару дней дороже будет
Шмоточницаца• 21 октября 2015
тю, всегда и везде есть разброс в ценах. Нашли дешевле - молодец, чего кипишь разводить?
Простоваля• 21 октября 2015
Ответ дляБутербродница

а что тут даром что то раздают ?
автор Бутербродница • 21 октября 2015
Ответ дляМуууумие

а кто вам сказал, что я им что-то подобное говорила?

Диалог обстоял так:
-Доброе время суток. Скажите, пожалуйста, сколько стоит тото и тото. Спасибо.
Ответ:
- Здравствуйте. Столько-то... и далее следовала ссылка из интернета (самая дорогая), где эта вещь на 50 грн дороже, чем мне предлагает продавец. Зачем это ссыль, если в объяве есть фото и описание)

На этом наш диалог заканчивался.
А я на шпагате• 21 октября 2015
милая моя, если бы вы знали сколько все купленные вами товары стоят в Индонезии, Малайзии, Китае да и с нашивками сделано в Европе и США, и сколько вы переплачиваете, то вас бы хватил удар!))))поэтому пейте валерьянку
Taliya• 21 октября 2015
Ответ дляБутербродница
игрушку

если не секрет, какую?
Бубль Гум)• 21 октября 2015
Ответ дляА я на шпагате

Не зря наше сра...е государство никак не впустит к нам Пей Пал!