Кнопкотык• 21 октября 2015

Девочки а почем у Вас овощи?Цена на лук меня убила))))))))))))))

Честно, лук покупала месяц назад по 5 грн,сегодня возле дома в магазине 11 грн!Киев
Птица Говоруша• 21 октября 2015
Ответ дляЖелезобетон
Лук 18 рублей, Донецк.
значит у вас по 9грн,если курс 1 к 2. скоро у вас все дешевле будет.у нас ,в Черкассах по 10грн. лук
Кто крайний?• 21 октября 2015
Ответ дляOrganic
У нас на оптовом капуста по 10
капец,это где? город какой?
Птица Говоруша• 21 октября 2015
Ответ дляКто крайний?

я картошку взяла по 3,30 на этих выходных, а лук не успела купить по хорошей цене, брала по 9. хотела капусты купить наквасить, от цены прозрела 6,5грн.
и картошка по 5 уже!то вам повезло по 3.30
Organic• 21 октября 2015
Ответ дляКто крайний?
капец,это где? город какой?
Краматорск
Кто крайний?• 21 октября 2015
Ответ дляOrganic
Краматорск

понятно. спасибо.
Кто крайний?• 21 октября 2015
Ответ дляПтица Говоруша

я по 4,5грн взяла три мешка в сентябре, лежит на даче в погребе, лук брала 1 мешок по 5 тоже там лежит, а тут почитала спасибо девочкам на советчице, что цены космические и на выходных поехала покупать на троещину, так как на ярмарке в позапрошлые прошлые выходные не чего хорошего не продавали, ни картошки, ни лука.
получилось взять картоху дешевле, а вот лук дорого
Не любовница• 21 октября 2015
А в Ашане лук 16 с копейками
Анонимчик• 21 октября 2015
Я вот думала. что вы про стильный ЛУК, а вы так про цибулю))))
Хитрушка-чекушка• 21 октября 2015
Ответ дляСеточка
На рынке,возле метро Лесовая неделю назад брала за 5 гр за кг
на Лесовой уже тоже подорожало, за пару дней
у меня там тетя живет
натлык• 21 октября 2015
В овощных киосках был по 15 грн.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 октября 2015
лук меня не очень беспокоит, мы его едим мало, а вот цена на капусту
Мы так любим квашенную капусту.
Папобус• 22 октября 2015
Вот поэтому нужно брать в конце лета мешок.