МастерЮля• 21 октября 2015
Хочу свою шубку с чернобурки перешить на жилет
Шубка ниже колен. Ищу в нете и ничего не нахожу((( может кто подкинет пару актуальных моделек? Заранее всем откликнувшимся спасибо )))
Annette123• 21 октября 2015
Выбирайте хорошо мастера кто будет делать , мне так испортили. Отдала шыншиловый полушубок перешить на жилетку и такой ужас получился
МастерЮля
• 21 октября 2015
Ответ дляTania19
Автор, краще купіть собі жилетку ( на них зараз нормальні ціни, десь до 400 євро вкладетеся), + ще будете мати шубку
я бы и шубку оставила, и жилет себе любимой купила, но есть банальное ’но’... в дикрете...
МастерЮля
• 21 октября 2015
у меня еще есть плащик с пони. Блин, тоже древний, в том смысле, что уже затерся мех в некоторых местах((( тоже как-то оновить надо...и длинное пальто с ’бобрика’ тоже затерлось((((... шкаф не путой, а одеть нечего - вот и думаю, как бы из этого ’непотриба’ ’сварганить’ хоть что-нибудь
Я супер-пупер• 21 октября 2015
Найдите хорошего мастера и будет Вам счастье. Я когда свою перешивала шла со своим эскизом, а мастер порекомендовала совершенно другой фасон и в итоге я счастлива)
Все возможно• 21 октября 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
посоветуйте хорошего, я тоже испортила полушубок-с мастером не повезло. А вообще действительно от мастера хорошего много зависит-он и модель пореком.какую лучше -под ваш тип фигуры.Перешив тоже будет прилично стоить-мне в прошл.году 3500 грн. сказали