Сосулька• 21 октября 2015

У ребенка крипторхизм

Скажите ребенку 2,5 сказали синдром крипторхизма, у кого такое было? Как лечили ребенка. Где в Киеве хорошие больницы. Мы сдали анализы крови и свободный тестостерон низкий. Расскажите, у кого такое было. сколько стоит операция, лечение, как ребенок перенес, как долго лежать в больнице, сколько длится операция? Спасибо большое
Лыжи со вспышкой• 21 октября 2015
Как правило, до 1 года необходимо сделать операцию ребенку. По крайней мере, так говорит мой кум, детский врач-уролог.

Лыжи со вспышкой• 21 октября 2015
Мы из Винницы.
автор Сосулька • 21 октября 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Нам в 6 мес. говорили вам до трех лет никто не будет делать операцию.
Просто красавица• 21 октября 2015
нам все время говорили ждите до года, а когда приехали к врачу Устенко, он сказал, что уже в 6 месяцев можно начинать гормональную терапию и можно обойтись без операции. нам сейчас тоже назначили гормонотерапию перед операцией. ребенку год и 2 мес
Лыжи со вспышкой• 21 октября 2015
Ответ дляСосулька
На счет 3-х лет - это ошибочное мнение.
автор Сосулька • 21 октября 2015
Ответ дляПросто красавица
А где этот врач находиться. в Киеве?
Лыжи со вспышкой• 21 октября 2015
Ответ дляПросто красавица
Понятно: сначала гормональная подготовка. А потом операция. Удачи. Все будет хорошо!
Просто красавица• 21 октября 2015
да, он работает на Богатырской 30 или еще в частной клинике принимает (Обериг)
Лыжи со вспышкой• 21 октября 2015
Ответ дляПросто красавица
Без операции, а с помощью гормональной терапии, можно обойтись только в случае ложного крипторхизма. В остальных случаях операция нужна.

Пэрисхилтонша• 21 октября 2015
У сына не опустились два яичка.Ждали до года, чуда не произошло.Делали две операции, операция длилась мин 30-40.
автор Сосулька • 21 октября 2015
Ответ дляПросто красавица
спасибо
Пэрисхилтонша• 21 октября 2015
Ни какой гормональной терапии не проходили.Назначили операции, сделали и забыли.
автор Сосулька • 21 октября 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Расскажите сколько стоит операция, лечение, как ребенок перенес, как долго лежать в больнице, сколько длится операция. Где делали?
Пэрисхилтонша• 21 октября 2015
Делали в Полтаве, платили только страховку.С 4 утра ничего не ели, не пили.Утром забрали на операцию и примерно через 40 мин привезли, постепенно отходил от наркоза.В больнице пролежали 4-ро суток.Дальше никакого лечения.
автор Сосулька • 22 октября 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Спасибо.
Пэрисхилтонша• 22 октября 2015
Ответ дляСосулька
Спасибо.
не болейте.
Баба Яга• 24 октября 2015
Ответ дляСосулька
Киев. в мае 2014 операция обошлась в 4000 грн (медикаменты+наркоз+врачу)