Баррикадница• 21 октября 2015
Хозяюшки! Помогите с меню!
У мужа завтра день рождения, нужно выставиться в цеху коллегам-ребятам. В прошлом году делала картошку, в рукаве бёдрышки запекала и делала тазик "Оливье"+домашняя консервация. В этом году повторяться не хочется, а в голову ничего не приходит нового. Помогите с меню. Мальчишек будет 17 человек!
Апрель Ивановна• 21 октября 2015
Можете запечь в большой форме запеканку.
1. Отварной картофель режете кусочками. Перекладываете слоями: кртофель, цибуля кольцчами сырая, фарш. Слоя перемазываете майонезом. В конце можно вместо фарша положить грибы, посыпаете обильно сыром. накрываете фольгой и в духовку.
2. Можете колбасу домашнюю запечь.