Аноним• 03 августа 2012
кто пробовал капли боровая матка
кто пробовал пить капли боровая матка? от чего вы пили ее и каковы результаты
Кораблик57• 03 августа 2012
Ответ дляa001
Моей маме прописали в санатории капли боровая матка и красная щетка от миомы, сейчас пьет,пока о результате говорить рано
Скажите пожалуйста, а капли ’Боровая матка’ у нас в аптеке продаются? Я очень наслышана о траве такой, но слышала, что трудно достать и дорого.
Аноним• 03 августа 2012
Я пила чтобы забеременеть,сама настаивала на водке траву боровая матка и пила,только не помню в какую фазу цикла,через 3 месяца забеременела(до этого 1.6 не могла) не знаю может она помогла,может так должно было быть...
Аноним
• 03 августа 2012
Ответ дляКораблик57
у нас только в 1 аптеки нашла стоят 65грн
Кораблик57• 03 августа 2012
Ответ дляa001
Одна пачка стоила 250 русских рублей(где-то 45 грн)
Спасибо за информацию, собираюсь пройти обследование, потом буду покупать, но,скорее всего, траву, а не капли.
Редисочка• 21 августа 2013
Мой гинеколог сказал аптечные капли не покупать, только траву. В аптеках киева около 65 грн.
На основе травы и водки приготовить настойку, по времени должна настаиваться 3 недели. Если интересно - посмотрю рецепт.
Результатов у меня еще нет, только начну принимать.