Гопница-Советчица• 21 октября 2015

Как выбрать грязезащитный коврик для входной двери?

Мне нужно выбрать коврик для общественного помещения, в которое дети с родителями будут заходить с улицы). Стала выбирать, оказалось, что разновидностей много -резиновые, пластмассовые, кокосовые... Глаза разбегаются, не знаю, что практичней. Бюджет маленький, хочется еще и красоты).

Что посоветуете?

Бронетапок• 21 октября 2015
с прорезиненным низом. Что б не катался при попытке на него наступить =))) Ну и ворс что б не длинный.. бо не выметете потом из него грязь =)
Natalia D• 26 октября 2015
Купила себе недавно вот такой кокосовый коврик:
http://storedecor.com.ua/product/kovrik16

Очень довольна, есть антискользящая подложка и грязь по квартире не разносится =)
anu_tka• 29 октября 2015
Удалено администрацией...