МастерЮля• 21 октября 2015
Есть ли спасение от гайморита без антибиотиков?
Когда-то был гайморит, сейчас ощущения такие же, может чем-то можно помочь без антибиотика?
Мне без сахара• 21 октября 2015
кукушка, несколько раз, промывают с добавление антибиотика, а вообще не рискуйте, дотянете до прокола или фронтита
Просто каралева• 21 октября 2015
Суммамед по 1 т. 3 дня. Закапать виброцил через 10 мин. промыть соленой водой и затем заказать изофрой
Непонятно• 21 октября 2015
если интересно найду рецепт народный метод(мыло,лук,мед и так далее),помогает реально знаю по себе,вылечивала фронтит
Я шалунья• 21 октября 2015
есть...СИНУФОРТЕ.... муж спасается от Октябрьской больницы только им.... аналоги не подходят!!!!
Скокмоно - стокнуно• 21 октября 2015
Смотря какой гайморит, если гнойный,то только с аб.
Если нет, то конечно можно.
Непонятно• 21 октября 2015
Ответ дляЯ шалунья
синуфорте жесть.когда мне его посоветовали,купила,только нормальные читают инструкцию и капают,а ненормальные сразу капают,я второй вариант лежа закапала,боже как оно пекло.я кричала,промывала нос,плакала,думала реально уедет крыша было очень больно
Я шалунья• 21 октября 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Если нет, то конечно можно.
вот именно гнойный- гайморит и синусит! уже много раз избегали проколов именно Синуфорте!
Я шалунья• 21 октября 2015
Ответ дляНепонятно
да... ощущения не очень приятные...но ЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ- обязательно! и без прокола- это самое главное!
Ромашка_Бегемотовна• 21 октября 2015
Ответ дляНепонятно
Поделитесь, пожалуйста , рецептиком . Спасибо.
Я шалунья• 21 октября 2015
Ответ дляGaleTTa
Синуслифт-аналог Синуфорте.очень действенное средство
мы перепробовали все аналоги...многие сжигали слизистую...поэтому пришли к выводу, что аналоги в данном случае не очень хороши...
Ответ дляЯ шалунья
я им лечилась, всё норм. лор сказал что можно просто даже купить луковицу цикламена в цветочном магазине и капать его сок. Эффект тот же, зато денег раз в 20 меньше)))
Твоя подруга• 21 октября 2015
Пью капли Синупрет с самого начала симптомов. После долгих мучений, это реально самый действенный метод.
вентиляторная• 21 октября 2015
Капли синуфорте вылечилась слава богу уже 7 лет как забыла что это а раньше раз в год обострения 2 отказа от операции....кукушка постоянно.
вентиляторная• 21 октября 2015
Синус лифт дешевле но эффект мне меньше нравится пекло и не удобно пользуется
Непонятно• 21 октября 2015
Ответ дляGaleTTa
шутите?у нас цикламены продаются только голандские напичканые химией
Непонятно• 21 октября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
сейчас дам
Непонятно• 21 октября 2015
1ст.ложка сока лука
1ст.ложка мыла 72,5%
1ст.ложка подсолнечного масла
1ст.ложка меда
на водяной бане варить 40 минут в топочке(стаканчике),оно станет коричневатого цвета,остынет,на тампон и в нос на одну сторону на 20 минут,почистить нос,а потом на другую тоже самое.Лежать на боку и тампон в ноздрю которая сверху.
1ст.ложка мыла 72,5%
1ст.ложка подсолнечного масла
1ст.ложка меда
Сиреневая цапля• 21 октября 2015
Я вот сейчас болею, уже начинало как обычно давить в пазухах и голова болела. Короче, вспомнила, как когда-то мне врач советовала пить хлорофиллипт спиртовой. Пью второй 3-й день (3 раза в день, за 40 минут до еды 1ч.л. развести водой). В инструкции в принципе все описано. Вывод: голова перестала болеть, давящая боль в пазухах ушла, насморк стал меньше.
Главное чтобы не было аллергии.
А так мне помогал циннабсин, подорожал зараза. А буквально 1,5 месяца назад болела и пришлось АБ пить.
Выздоравливайте.
Главное чтобы не было аллергии.
Выздоравливайте.
Скользкая• 21 октября 2015
Ответ дляПросто каралева
Суммамед - сильный антибиотик
Просто каралева• 21 октября 2015
Ответ дляСкользкая
Суммамед - сильный антибиотик
Его используют при лечении гайморит.