Алла С• 21 октября 2015

Девочки. Ищу работу. Предложите что-то.

Все банально. Из декрета в декрет. В общей сложности почти 6 лет. На работу прежнюю не вернуться, места не сохранилось. Новую найти нереально. В мои 32 на административной должности меня видеть не хотят. А как узнают, что двое деток, так вообще трубку кладут. Я буду рада любой работе, вести страницы, отвечать на вопросы, звонки. Доступ к интернету круглосуточный. Пожалуйста, девушки, предложите что-нибудь. Я рассмотрю любые варианты. Или подскажите, к кому обратиться. Спасибо
автор Алла С • 21 октября 2015
Образование высшее.

Марина Емец• 21 октября 2015
Вы из Киева? Какая специальность?
kucnata• 21 октября 2015
сайт метнись кобанчиком
автор Алла С • 21 октября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вы из Киева? Какая специальность?
Нет, не из Киева. По специальности переводчик, языки польский, русский, украинский.
Бармалейка2• 21 октября 2015
Ответ дляКонфиденциальность
сайт метнись кобанчиком

а что это за сайт
Tanya-Av• 21 октября 2015
польский язык сейчас очень актуальный по-моему, пробовали дать объявление репетитор польского языка?
kucnata• 21 октября 2015
Ответ дляБармалейка2

а что это за сайт
сайт по работе у меня знакомая там себе подработки всегда находит

Бармалейка2• 21 октября 2015
Ответ дляКонфиденциальность

пошла смотреть
автор Алла С • 21 октября 2015
Ответ дляTanya-Av
У меня нет практики, к сожалению. По специальности не работала. За предложения в ЛС всем спасибо!
автор Алла С • 21 октября 2015
Ответ дляКонфиденциальность
сайт метнись кобанчиком
А если там нет моего города, как тогда быть? Или я что-то не поняла?
bluerabbit• 22 октября 2015
Посмотрите на work.ua и других сайтах по поиску работы что предлагают переводчикам удаленно. Попробуйте предложить свои услуги по переводу украинский/польский и наоборот. Дипломные, курсовые на укр языке.
Ну и конечно же копирайтинг, он не для всех, но если вы филолог, то может пойдет.