Престидижитатор• 1 час назад
Какая лучше кровать для двоих 200х200 или 200х220?
Очень хочу большую просторную кровать. Сейчас мы с мужем в нормальном весе, но вдруг на старости лет поправимся, удобно ли будет на кровати 200х200?
Хотела размер кинг сайз 200х220, но их очень трудно найти, почему-то слишком маленький выбор. Порекомендуйте, подойдет ли для двоих кровать 200х200 или все же сделать под заказ размер кинг сайз 200х220?
Престидижитатор
• 1 час назад
Ответ дляГарні диньки
на старости лет вы захотите спать отдельно в разных комнатах
Вдруг также ребенок появится. Знаю, что дети не любят спать в люльке, часто все же с родителями спят в маленьком возрасте. Поэтому хочется большую кровать
Підмітайло• 1 час назад
Ответ дляГарні диньки
То розпилять 2.20 напополам.
Снідаю авокадо• 1 час назад
Ответ дляГарні диньки
это во-первых
а во вторых - вы планируете 50 лет в одном ремонте жить?
Телячі ніжноСті• 1 час назад
У нас 160*200
Ребенок тоже помещается с нами)
Но если позволяет место, то я брала бы шире
Ребенок тоже помещается с нами)
Престидижитатор
• 1 час назад
Ответ дляСнідаю авокадо
это во-первых
Да, планирую
Снідаю авокадо• 1 час назад
Ответ дляПрестидижитатор
автор, у меня на меня одну 180*200
а вы решайте, сколько ВАМ надо
Идууу--уууу блин• 1 час назад
Скільки вам років, якщо не секрет? Якщо ще 10-20 років до старості, то спокійно купите собі інше ліжко
Треба ось так• 1 час назад
В обох шлюбах 200 на 220.
На маленьких мені незручно.
Заважає чоловік вночі.
Не хочу, щоб на мене дихали)
Лишньої ваги немає
На маленьких мені незручно.
Заважає чоловік вночі.
Не хочу, щоб на мене дихали)
Лишньої ваги немає
СкиниУскачи!• 1 час назад
220 длинна нужна, только если у кого-то рост от 190. Для обычного роста достаточно 200.
Ласковая_львица• 1 час назад
Ответ дляПрестидижитатор
Так 220 это вниз длина? Как она на ребенка повлияет?
Престидижитатор
• 1 час назад
Ответ дляЛасковая_львица
Да. Можно и 210. Мой муж 184см. Сейчас кровать у нас как раз в длину 210
бибизяна• 1 час назад
у меня 200 на 180, я немаленьких размеров. Мы помещаемся втроем - я, муж, ребенок. Нам комфортно. Так что кингсайз не берите, если только у вас нет частного дома.
ДА буде так• 1 час назад
У нас 200х220, замечательно. Никто никому не мешает, даже когда к нам приходит ребенок под утро
Тріль підпільний• 56 минут назад
Ответ дляЛасковая_львица
можно поперек спать)
МУСЯкомарова• 39 минут назад
Автор главная высота кровати на старости лет, а то я купила как топчан низкую низкую, правда б/у, и какой размер у вас спальни,