Престидижитатор• 1 час назад

Какая лучше кровать для двоих 200х200 или 200х220?

Очень хочу большую просторную кровать. Сейчас мы с мужем в нормальном весе, но вдруг на старости лет поправимся, удобно ли будет на кровати 200х200?
Хотела размер кинг сайз 200х220, но их очень трудно найти, почему-то слишком маленький выбор. Порекомендуйте, подойдет ли для двоих кровать 200х200 или все же сделать под заказ размер кинг сайз 200х220?
Гарні диньки• 1 час назад
на старости лет вы захотите спать отдельно в разных комнатах

автор Престидижитатор • 1 час назад
Ответ дляГарні диньки
Вдруг также ребенок появится. Знаю, что дети не любят спать в люльке, часто все же с родителями спят в маленьком возрасте. Поэтому хочется большую кровать
Підмітайло• 1 час назад
Ответ дляГарні диньки
То розпилять 2.20 напополам.
Снідаю авокадо• 1 час назад
Ответ дляГарні диньки
это во-первых
а во вторых - вы планируете 50 лет в одном ремонте жить?
Телячі ніжноСті• 1 час назад
У нас 160*200
Ребенок тоже помещается с нами)
Но если позволяет место, то я брала бы шире
автор Престидижитатор • 1 час назад
Ответ дляСнідаю авокадо
это во-первых
Да, планирую
Снідаю авокадо• 1 час назад
Ответ дляПрестидижитатор
автор, у меня на меня одну 180*200

а вы решайте, сколько ВАМ надо

Идууу--уууу блин• 1 час назад
Скільки вам років, якщо не секрет? Якщо ще 10-20 років до старості, то спокійно купите собі інше ліжко
Треба ось так• 1 час назад
В обох шлюбах 200 на 220.
На маленьких мені незручно.
Заважає чоловік вночі.
Не хочу, щоб на мене дихали)
Лишньої ваги немає
ГороховаЯ• 1 час назад
У нас 2 на 2.20, тесно)
СкиниУскачи!• 1 час назад
220 длинна нужна, только если у кого-то рост от 190. Для обычного роста достаточно 200.
СкиниУскачи!• 1 час назад
По ширине 2 метра тоже достаточно.
Ласковая_львица• 1 час назад
Ответ дляПрестидижитатор
Так 220 это вниз длина? Как она на ребенка повлияет?
автор Престидижитатор • 1 час назад
Ответ дляЛасковая_львица
Да. Можно и 210. Мой муж 184см. Сейчас кровать у нас как раз в длину 210
Оцененная• 1 час назад
В нас 180х200. Вистачає.
бибизяна• 1 час назад
у меня 200 на 180, я немаленьких размеров. Мы помещаемся втроем - я, муж, ребенок. Нам комфортно. Так что кингсайз не берите, если только у вас нет частного дома.
ДА буде так• 1 час назад
У нас 200х220, замечательно. Никто никому не мешает, даже когда к нам приходит ребенок под утро
Тріль підпільний• 56 минут назад
Ответ дляЛасковая_львица
можно поперек спать)
Вмію заміряти найкраще• 40 минут назад
Для двоих лучше 2 кровати в разных комнатах

МУСЯкомарова• 39 минут назад
Автор главная высота кровати на старости лет, а то я купила как топчан низкую низкую, правда б/у, и какой размер у вас спальни,