Слепок стопы• 21 октября 2015
Ищу работу.
Девочки помогите ищу работу. Работу которая будет приносить реальных доход. На ссылках и прочем у меня не получается или я чайник или не знаю..Может кому нужно убрать.Или еще что то..Готова делать все. Сложилась так ситуация что то что раньше бы не делала ,сейчас с удовольствием бы сделала что бы заработать .Короче нужна любая работа,которая сможет перенести доход
Слепок стопы
• 21 октября 2015
Ответ дляПожмаковна
Это вам за настрой
, удачи!
ой спасибо....Мне бы еще работу.))
Пожмаковна• 21 октября 2015
Ответ дляСлепок стопы
ой спасибо....Мне бы еще работу.))
на кабанчике разместитесь:)
Файна цьоця• 21 октября 2015
Выходите из советчицы, заходите на все доски объявлений, даёте своё объявление: уберу, помою окна и т д , быстро, качественно, не дорого, с гарантией и т п, завтра выходите на работу!

Пожмаковна• 21 октября 2015
Ответ дляГолодаю
Закрывайте вопрос!Здесь нельзя предлагать свои услуги!
если девушка получила/получит тут совет, где искать, от этого хуже никому не будет. Автор, помимо кабанчика, напечатайте обьявки об услугах по уборке и расклейте по своему и ближайшим микрорайонами. Тоже лишним не будет, надо с чего-то же начать, а вдруг таким образом найдёте парочку постоянных клиентов, да ещё и рядом с домом
Слепок стопы
• 21 октября 2015
Ответ дляПожмаковна
спасибо большое
Доктор Хаос• 21 октября 2015
Ответ дляСлепок стопы
киев
я из Харькова.увы. могу порекомендовать, как я начинала год назад. оставила заявку на уборщицу, чтобы раз в неделю куда-то выходить. мне позвонили, конечно было немного, но что поделать. одновременно нашла себе дом, тоже по теперешним временам копейки, но когда дохода никакого, сами понимаете. на сегодняшний день у меня 8 объектов. и дорогих и не очень работаю почти каждый день. уже вынужденна отказывать, т.к. не успеваю.
Слепок стопы
• 21 октября 2015
Ответ дляДоктор Хаос
а где оставили заявку?