Наивная Хо• 03 мая 2013

Девочки подскажите что посмотреть

Девочки настроение самое паршивое из-за семейных проблем. Подскажите хороший фильм чтобы был легкий для просмотра и поднимал настроение. В данный момент смотрю новый фильм "Мотыльки" (о Чернобыле), настроение еще хуже упало.
Ello• 03 мая 2013
3+2,мне всегда настроение подымает

Sostarta• 03 мая 2013
Поймай толстуху, если сможешь. Милый и смешной фильм.
Масяня Я• 03 мая 2013
милионная тема...научитесь пользоваться советчицей в поисковике и не майтесь непонятно чем...что за люди....
Шумелка Мышь• 03 мая 2013
Посмотрите ’Весенние надежды’! Очень хороший фильм, как раз про семью, которая уже много лет в браке... Это мелодрама, но для нас еще и с элементами комедии (мы с мужем смеялись, его могут понять как раз семейные) Не печальтесь, проблемы бывают у всех! Все будет хорошо!!!
автор Наивная Хо • 03 мая 2013
Ответ дляМасяня Я
блин, ну если Вам посоветовать нечего - идите мимо, итак на душе кошки скребут, жить не хочется, сижу еле держусь чтобы не реветь
dasher85• 03 мая 2013
посмотрите ’ Все в восторге от Мэри’, старая комедия, но такая классная!!!
Масяня Я• 03 мая 2013
Ответ дляНаивная Хо
я вам и советую поучится находить темы

автор Наивная Хо • 03 мая 2013
Ответ дляМасяня Я
я вам и советую поучится находить темы
а почему Вы такая злая? неужели ничего человеческого у Вас не осталось? неужели тяжело повторить ?
myau2001• 03 мая 2013
Ральфа посмотрите*) очень добрый и позитивный мульт, интересен не только деткас, но и взрослым.
автор Наивная Хо • 03 мая 2013
Девчонки всем спасибо за участие и советы