Повелительница лампочек• 21 октября 2015

Стиль собачки

Девочки,как вам новая песня Потапа и Насти с Бьянкой???Клип????У меня у одной это вызывает отвращение?и песня и клип
oksana li• 21 октября 2015
мне не понравилась

Из ДОМа-2 Я• 21 октября 2015
Не видела. Сча погуглю
Купипупсичек• 21 октября 2015
Ужас просто, у меня тоже слов нет, такой бред, а хотя моим многим знакомым нравиться, выкладываю у себя на страничка в соц.сетях, хотя им от 25 до 35 лет, как бы не малолетки!
Садоводница• 21 октября 2015
пОшло...
ЗаведУющая• 21 октября 2015
Это просто деградация....а самое ужасное ,что это кумиры нашей молодежи
Мама Павлика• 21 октября 2015
жуть в не клип.
Техпаспорт на медузу• 21 октября 2015
Круто!
Гу го гу го гу• 21 октября 2015
Да ну! Сколько вам лет? Это смешно и весело!
Чучело-Мяучело• 21 октября 2015
отвращения не вызывает. слышала первый раз по радио в машине, долго смеялась над словами, потопа узнала сразу, а вот настю нет...бьянка попутала. потом увидела клип

автор Повелительница лампочек • 21 октября 2015
Ответ дляСадоводница
пОшло...
Согласна.Пошло.И я не могу понять при чём тут стиль собачки???
Праздничный сервиз• 21 октября 2015
Я такое не смотрю и не слушаю, мне есть чем заняться. А вы фанатка?
Не жена• 21 октября 2015
песня бомба а клип фу...фло..они уже не молодые..полные,
Ирина81• 21 октября 2015
я тоже подофигела когда клип увидела, смотрю на этот кошмар, а слов практически не слышу-в шоке!
АдеКВАтная• 21 октября 2015
Ерунда полная, но надо же напомнить о себе, чтоб помнили.
Царевна в уггах• 21 октября 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
я так думаю,что имели ввиду под стилем собачки- поза собачки...пошлятина((
Рекламама• 21 октября 2015
Ав-ав-ав-ав-ав-ав-ав-ав-ав!
Фисташковый кокец• 21 октября 2015
А мне понравился клип.Очень сексуально.Хоть Настя и не худенькая,но она мне даже круче Бьянки в этом клипе.
Ливочка• 21 октября 2015
Бьянка - страшко! Настя -хорошенькая! Клипом хотели вызвать бурю обсуждений-получилось!
Розавенная• 21 октября 2015
девочки, а мне ребенок такая говорит( 9лет): Мама быстро сюда, такая классная песня и клип у Насти и Потапа!!называеться стиль собачки!!!попросила включить, честно....у меня челюсть отвисла и на половине клипа я выключила и попросила дочь больше никогда этого не смотреть! это же пошло до ужаса!

Доктор Варвар• 21 октября 2015
Песню со скавчанием Потапа слышала, а вот клип не смотрела..) Инет сейчас не позволяет. Неужели правда слишком пошло?
Ответ дляПраздничный сервиз
Да я не то, что б фанатка...Всегда нормально к ним относилась.Есть песни которые пела.Ну эта собачка....Просто как-то даже подразачаровалась.