Я не тону• 21 октября 2015
Расскажу как ко мне набивается в подруги одна девица Слов МНОГОООО
Привет девченки)Уже дня 3 как хочу вам рассказать о девушке, которая уперто набивается со мной дружить. Итак. Началось все с того, что мне позвонила она по объявлению с ОЛХ по детским вещичкам, договорились о встрече. Встретились, она купила у меня 2 реглана, джинсы и кросы на девочку, при том даже не открыла пакет на остановке, холодно говорит, дома посмотрит. Ну приехала я домой и забыла за нее. Звонит, благодарит, все подошло и понравилось. И спасибо. На следующий день звонит почти в 23.00 и с ходу "Шо ты там, как дела, не спиш?". Говорю, что сплю и положила трубку. Утром проснулась я и думаю, вот блин неадекватная особа. Спустя пару дней звонит и просит ей еще вещи привезти, присмотрела она. Ну привезла я ей вещи на остановку, она забрала, звонит, говорит, что половина не подходит. Ну да ладно, заберу я их назад. Короче еще раз я с ней стретилась, точнее приехала к ней на работу, так как она не могла выйти на остановку. Вышла она (не знаю что за организация и что она там делает), какая то грязная, волосы засмальцованые, ногти грязные, ну вобщем, говорит "Шо пошли за угол покурим?". Говорю, спешу, опаздываю, бегу. Ушла я. Иду под впечатлением(( Звонит минут через 40 "Чуеш, а де у тебе муж робе?" Я ей"С какой целью интересуешся?" Она "та так просто". Короче, я сказала что занята и внесла ее в ЧС в телефоне. Вечером звонит с другого номера и говорит "Позыч до детских 200 гривен". Девочки, я офигеваю от нее. Говорю. НЕТУ И ВСЕ. И не отстает же, звонит с разных номеров в течении дня. Я уже и трубку на незнакомые номера перестала брать. А сегодня это вообще финал. Позвонила мне с городского и говорит " Скажи свой адрес, я еду к тебе с пивком".
Фуххххххххх, выговорилась. Живем в маленьком городе, боюсь ее встретить где нибудь еще.
Простите за много слов.
Спасибо тем,кто осилил.
Простите за много слов.
Спасибо тем,кто осилил.
Незнакомлюся• 21 октября 2015
поэтому категорически против личных встреч
и даже на укр почте обратный адрес пишу до востребования..
энциклопУдия• 21 октября 2015
как хорошо, что у меня рожа таким подругам не подходит в друзья набиваться, покурить и с пивком
Я не тону
• 21 октября 2015
Ответ дляэнциклопУдия
да у меня лицо тоже не похоже на курящую алкашку
kseniyasam• 21 октября 2015
Мда... Но это еще цветочки. У меня тоже такой разговор получился, я офигевшая была - как в грязи обляпали, трубку 2 дня не брала.
Я не тону
• 21 октября 2015
Ответ дляkseniyasam
у вас тоже была навязчивая ПОДюГА?
энциклопУдия• 21 октября 2015
Ответ дляЯ не тону
ой , не обижайтесь , я имела ввиду, что внешность у меня скучная , серая, правильная что-ли ...занудная короче)))
kseniyasam• 21 октября 2015
Ответ дляЯ не тону
у вас тоже была навязчивая ПОДюГА?
Хуже.
В одном из обьявлений в городской группе ВК кинули клич о помощи женщине с ребенком - денег нет, торгуют у супермаркета ландышами-колокольчиками, не помню.
А у меня вещей - немеряно б.у было, еще и детские. В общем, позвонила ей, разговор был шедеврален. Были такие фразы:
Я: А какой у Вас размер, рост?
Она: Я высокая и хоуденькая.
Я: ЖАль, а я наоборот, вещи мои значит не пригодятся.
Она: Не-не-не, Вы что! У меня сестра такая же как и Вы, ей пригодится!
Размер не важен, да Она: Вы наверное, богато живете, раз вещи отдаете?
_____________
Она: А сколько вы с мужем получаете? Раза 4 за разговор.
Она? и где Вы работаете, если не секрет?
Помогла, б..ть!
Ни фига не привезла, она обрывала телефоны.
ПОтом то обьявление в группе удалили, а админ рассказал, что пошли жалобы на ее неадекватность.
После этого вещи выкидываем, а детские продаем.
Я не тону
• 21 октября 2015
Ответ дляkseniyasam
Хуже.
Я: А какой у Вас размер, рост?
Она: Я высокая и хоуденькая.
_____________
Помогла, б..ть!
а еще у меня такое впечатление создалось, что она бывшая заключенная, ну вот вид только об этом говорит. Боже боже.
Ответ дляЯ не тону
Вот вот, может она так знакомится, а потом наводки делает, скажите невзначай, что Ваш муж или брат в милиции или прокуратуре работает, может, она испугается.