Однозначно• 1 час назад
Это пздц. Важное событие. Напала срачка
Девочки и нет ни лоперамида ничего. Это как издевательство какое-то давно такого не было, просто тупо вода с меня, ну как так? 😭
Именно сегодня вашу мать, где эта гребанная справедливость или только закон подлости в этом мире
Жена аллигатора• 1 час назад
Ну замовте в аптеці кур´єром чи зваріть рис.
Ложку крохмалю на крайняк з водою
Однозначно
• 1 час назад
Ответ дляЖена аллигатора
Ложку крохмалю на крайняк з водою
Спасибо за крахмал попробую, это единственное, что дома есть уже рецепты перечитала все кроме черного чая нет ничего
ПироженкА• 56 минут назад
Черный перец горошком - несколько штук запить водой. Только не разжевывайте
Однозначно
• 56 минут назад
Ответ дляПироженкА
Благодарю
Безлім на все• 44 минуты назад
Аптеки работают с 8 утра. Какой лоперамид? Нифуроксазид 200 мг, если эпизод повторится - еще 200