Сиреневенькая• 03 мая 2013
Обматюкали моих детей
Сегодня гуляли на площадке с детьми,к слову площадка возле дома не знаю как сказать ТММ со своим правлением,Жэком и т.д.Шли по алейке домой и дочька 3 года попросилась пописять ,я ее собралась под дерево посадить пописять .Напротив стояли 2 женщины здоровые такие лет 45-50 и тут началось что тут эти дети зассали всю территорию,что мамаши и их дети такие сякие,ссут и срут везде,и т.д,а дом кооператив-й и они платят за газон и за уборку и т.д.На что я сперва ответила что все детки писяют под деревом и что я тоже ,да и вы в детстве в травке писяли,домой не бегали даже постарше немного когда были,и говорю как Вы можете такое говорить,какая Вам разница,мы же просто пописяем ,дальше больше.В итоге я услышала что мои дети долбое-...ы и т.д ,даже вспоминать не хочеться и чтобы я дальше шла со своим мужем еб.....сь.Извините девочки что такие слова пишу,но вот такие матюки одна говорила,тут я подошла и говорю что Вы не люди,а свиньи и как можно на ребенка такое говорить,пиханули др друга,моя дочька заплакала,я отошла и вызвала милицию и одна тетка тоже куда-то звонила и затем они начали уходить и не остались когда я им сообщила что сейчас приедет милиция.Ну тут милиция приехала,конечно просто написала заявление или объяснительную,они предложили заводить дело или нет я отказалась,подумала что с 2 детьми мне не до этого.Ничего толкового они не сказали и уехали.Через 3 минуты подходит одна тетка и спрашивает мою Фамилию,я пожалеле что милиция уже уехала.Я сказала что заяв-е я написала и все данные мои есть в милиции.На что она мне сообщила,что я всю руку другой тетке ободрала и они пишут заяв-е на меня.Моя дочька начала плакать и я ушла,чтобы не расстраивать опять ребенка.Так сейчас на душе гадко,еще и страстная пятница,а я поругалась,жалею что просто не ушла опустив голову,но так стало за детей обидно.Если меня матюкала,то ладно,а то детей разными словами оскорбляла.Милицию вызвала хотя бы для того чтобы она в след. раз может подумает прежде чем оскорблять других мам с детками.Не знаю стоит дальше что-либо предпринять и что.Спасибо что выслушали и за Ваши советы!
Железный коготь• 03 мая 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Да,Автор, с милицией,Вы погорячились... Было бы из-за чего...
Правильно и сделала!За оскорбления пусть отвечают!
Ответ дляКоварная Зая
А в 2-3 года где писял Ваш ребенок??? P.S. А на счет дворов-отличный привели пример про собак и котов!
Начинать нужно с себя,а не смотреть на собачек. Мы же люди,нам что теперь на собачек равняться. До 2 ребенок в памперсе был. Потом мы или не далеко от дома гуляли,или если знала что далеко одевала (брала с собой) памперс.
ЯспАкойнаЯ• 03 мая 2013
Ответ дляБосоножка
Отвечу всем сразу. Моему в августе 5 лет будет. Так что трехлетний возраст мы прошли. Под деревьями не писяем. Идем домой или в туалет. Дело не в жалко деревьев,а в том что если каждый пописяет-покакает во что превратяться дворы.
Так Вашему 5 будет, а моему 2 годика. У нас на слово ’писять’ - нужно действовать молниеносно)))Боюсь,что не дотерпит пока я буду выискивать кафе, а домой далеко очень. Хотя на днях думала об этом. Теперь будем искать туалеты,хотя не факт, что выдержит в очереди)
Коварная Зая• 03 мая 2013
Ответ дляМалая еще та
Если никто не будет терпеть, то газоны превратятся в отхожее место, по которому потом будут гулять наши же дети. У ребенка может быть форс мажор, но не дело высаживать его у первого попавшегося дерева, где могут увидеть, где ходят люди. А еще педофилья полно - зачем доставлять таким людям радость видом голой попы вашего ребенка?
А я и не говорю,что нужно и можно писять на газоны или в клумбы,или тем более,под окнами людей
Если я вижу,что малой очень хочет писять, а к дому нужно еще минут 10 шагать, я найду деревце или кустик вдали от глаз людей и там его высажу
Сиреневенькая
• 03 мая 2013
Не знаю девочки насчет писанья у нас все мамочьки деток на улице сажают и в принципе я не вижу ничего ужастного в этом,а же не какать посадила.А теткам действительно собачек можно везде выгуливать и в песочнице песок для кошачьего туалета менять.Газоны все в собачьих какашках.Я девочьки вот про что неужели в жизни нет ЦЕННОСТЕЙ,уважения к детям,старикам. или все только считают что раз они в таких домах живут и платят за газоны,то можно людей оскорблять.Мы тоже платим за уборку территории и так далее.
Ответ дляshusya82
Я че все такие умные? Под деревом ребенку пописять нельзя, а собачке, значит, можно? Хотелось бы посмотреть, как вы навтыкаете собачникам, где их питомцам срать/писять.
я на собачника одного орала-орала, чуть глотку не сорвала- хоть бы хны. Пригрозил только что собаку спустит, а у него немка
Вообще по сабжу- как-то мой 2-летка сильно поранил ногу на улице- кровь текла по ложбинкам плитки. Все проходили мимо, прижимали телефону к плечу, а потом, проходя мимо- ’ой,слушай, че щас видела!’ Так вот к чему я это- наср@ть мне щас на мнение чужих
Я веду себя адекватно,мои дети могут пописать в укромном месте под деревом- не более. Не беремся,не орем, прохожим не сбиваем. Домой с прогулки прихожу и приношу с собой чужие бутылки пивные, фантики из-под мороженого и конфет или выкидываю в урны, если есть в пределах видимости. Выезжаем всей семьей на природу без пикника - просто чтобы собрать мусор и выкинуть его на помойку.
Так что - я приношу больше пользы,чем вреда детской мочей.
Мнения меня не волнуют
Ответ дляБосоножка
ы такая наивная? собачек выгуливает ЧЕЛОВЕК, вот и скажите собачнику где его животинке срать!
Кы-ы-ы-ця• 03 мая 2013
Ответ дляЛьва
Мнения меня не волнуют
+100000000000
Луковая• 03 мая 2013
у меня когда-то малый тоже захотел посреди рынка в туалет по маленькому,мы побежали в сторонку к забору (туалет на рынке есть но от того места где мы были в 700 метрах на другой стороне) ну и тут началось - мать перемать, такая-пересякаяи дитё у тебя такое же.....я спокойно поставила дитё пописать, потом отвела к папе а сама вернулась и за маты на ребёнка тётке сделала варфоломеевскую ночь.... меня бесит просто тот факт когда стоят здоровые дяди и ссут под ларьки,а такие тёти молчат,потому что тож стоят взрослые дяди и могут в дыню заехать,а тут 2-летнее дитё
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Моему же не сразу 5 стукнуло)2 тоже было))
Ответ дляПапобус
Ну вот Вы тоже садитесь и писаете, когда Вам лень подумать, куда сходить? Сто раз просилась с ребенком и в парикмахерскую, и в аптеку, и в магазинчики маленькие, никогда не отказывали. Или лучше потом девочку Канефроном поить, а остальные прохожие пусть созерцают процесс? Или выводите на прогулку, в туалет не сводив, соки даете литрами и не спрашиваете у ребенка, хочет ли он в туалет, когда туалет есть рядом? Конечно проще высадить под деревом.
Еще раз говорю- у нас очень маленький городишко! Не пустят ни в аптеку, ни в парикмахерскую,которые, к слову сказать после 18ч закрыты, аж 3шт на весь город и абсолютно не в том районе,где мы гуляем. Ваши неумные вопросы оставлю без внимания-они настолько банальны для тролля
Живчик-счастливчик• 03 мая 2013
автор, по моему вам палец в рот не клади, наверняка вы сами и спровоцировали и скандал и тут еще жалуетесь. Послали бы и пошли, но нет же вам нужен был концерт, вы его и получили.
Ответ дляЛьва
Мнения меня не волнуют
Папобус• 03 мая 2013
Ответ дляСиреневенькая
Хозяев собак штрафуют за это, если нажалуются. Точно так же как и людей. Закон для всех. Вы тем более высадили так, что посторонние увидели это. Если припрет и выхода прямо нет - то это одно...а считать это высаживание на глазах у людей нормой - минимум как-то странно. Ну и что что другие так делают. Другие еще и бухают, колятся и воруют, например. Дети детьми, но это ведь все равно физиологический процесс, который справляют в специальных местах.
У меня такое ощущение,что дети у некоторых святые! Не писяют под деревья, своими игрушками делятся,чужие никогда не берут,а если хотят взять,то спрашивают,хоть и плохо разговаривают. Очнитесь,ребенок захотел сильно писять,мама его посадила под деревце.ВНИМАНИЕ!!! не посреди газона,дет.площадки и т.п. Или пускай бы описял штанишки?
Автор,не переживайте,успокойтесь,неадекватные люди есть повсюду!!!!!Своих деток берегите!!! А тем более, всяким хамкам не давайте их оскорблять!!!
С наступающим!
Коварная Зая• 03 мая 2013
Ответ дляСиреневенькая
Как Вы уже поняли,нет :(( Собачки и кошечки-СВЯТОЕ!!!
Что Вы,а куда же им еще писять и какать, их ведь для этих целей и выгуливают (обкакать всю округу). Моя мама живет на 1 этаже, у нее под окнами ТАКОЕ творится
(Любящие дамочки своих обожаемых питомцев выгуливают). К сожалению, но у нас в стране животных любят,больше,чем детей :((( А точнее-детей вообще ненавидят, и готовы ребенку перегрызть глотку,если он не так посмотрел на собачку
Правильно уже писали, выливают весь свой негатив и свои личные проблемы на чужих детей, но мамы то дадут отпор
Папобус• 03 мая 2013
Ответ дляЛьва
Значит на необитаемом острове живете:) Конечно не пустят, если не проситься :)
Наездница• 03 мая 2013
А давайте я буду всей семьей писять перед вами на лужайке. Вам будет приятно? Очень раздражает когда мамки прикрываются своими детьми!
Ответ дляЛьва
А зимой на улице писяете?
неМОЖЕТбыть• 03 мая 2013
Ответ дляНаездница
Давайте

Ютюб взорвётся

Ответ дляПапобус
девочки, ну не пойму. Вы реально думаете, что если в радиусе 300м есть биотуалет- все равно все посадят ребенка под куст? Давайте не будем ставить собеседника овцой.
НЕТУ у нас в городе специальных мест. НЕТУ! Есть махонький рыночек - там у каждого продавца ключ от туалета. Рыночек закрыт после 17ч.
От площадки бежать к бабушке - 10минут. И то- меньшего надо будет нести в охапку, пока он будет орать и извиваться. Ему я не объясню, что старшему надо в туалет, у него свой бубновый интерес
Вы реальн думаете,ч то писают по деревьями от кайфа?
неМОЖЕТбыть• 03 мая 2013
Ответ дляБосоножка
Вопрос для всех. А зимой,когда гуляете на уличе,тоже под дерево писяете или что делаете?
Можна я вам вопрос задам , вы сделаете замечание мужику с .иськой в руке и под деревом?