Покорительная• 03 мая 2013

Посоветуйте детское защитное средство от солнца

Ребенку 2.8лет. Белокожая и рыженькая. К нам очень солнышко "пристает"(((  к тому же ребенок алергик... не на все конечно, но иногда бывает...
Хочется что-то не очень дорогое (до 100грн желательно), с хорошей защитой + гипоалергенное (если такое возможно).
shusya82• 03 мая 2013
Урьяж

Апочемучка• 03 мая 2013
Здравствуйте. Советую вам chicco - http://klumba.ua/used/detskoe/drugoe/vsya-seriya-s...
автор Покорительная • 03 мая 2013
Ответ дляАпочемучка
а они только спреевые? Мне кажется, что кремом удобнее пользоваться... для лица во всяком случае
Фея_3уровень• 03 мая 2013
Солнцезащитный крем SPF 50 Mustela
Паравозик• 03 мая 2013
Мы Биодерму покупаем. Здесь на КС заказываю. Спрей получается около 150грн. У старшей кожа оч чувствительная, сухая. С этим спрем намного лучше.
Проработник• 03 мая 2013
Ля роше позе, авен
Nafanya• 03 мая 2013
крема альба ботаника (в киеве можно найти в натур бутике), заказать можно с ихерба http://ru.iherb.com/Alba-Botanica-Natural-Very-Emo...
в них защита идет за счет диоксида титана
работают как санблок, т.е кожа не перегревается и не создаются ожоги кожи

в этом году еще хотим попробовать веледовский крем

для ребенка не обязательно брать специальные детские крема достаточно взять большой спф фактор, тк состав в детском и обычном почти не отличается (это только касательно с ихерба)