Кюветчица• 21 октября 2015

Тема про секс

Поясніть мені,нерозумній.У розмові з другом ,похвалився,що може 5 раз підряд ,а його дружина за цей час отримує більше 10 оргазмів.У нас же з чоловіком секс майже щодня і тільки по разу,дуже рідко два.На що він сказав ,що це по-старечому(((Якось так мені стало не по собі,відчуття якоїсь неповноцінності.Чоловік каже,а хто тобі мішає казати?Ти скажи,що в тебе 20 оргазмів)))Мене все влаштовує,але чи то дійсно всі такі в цьому плані сильні чи ми відсталі?
ПАЦАНКА О• 21 октября 2015
И ник Вам в тему
)))

автор Кюветчица • 21 октября 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
И ник Вам в тему
)))
100%
БеллаДонна• 21 октября 2015
Ну то похваліться й ви,скажіть що у вас по 15 оргазмів за ніч))
Хто перевітить?
Коленная ложечка• 21 октября 2015
Ответ дляБеллаДонна
Хто перевітить?
babi• 21 октября 2015
прикалуються
автор Кюветчица • 21 октября 2015
Ответ дляБеллаДонна
Хто перевітить?
казати ніхто не мішає,але я хочу знати правду...
Швидка Настя• 21 октября 2015
Ответ дляПосле 18

Правду ніхто не скаже))
автор Кюветчица • 21 октября 2015
Ответ дляШвидка Настя

Правду ніхто не скаже))
А чому?Тож все анонімно
После шести ни-ни• 21 октября 2015
бред сивой кобылы у него, а не правда

Швидка Настя• 21 октября 2015
Ответ дляПосле 18
А чому?Тож все анонімно

Ну тоді я скажу, що в мене 15)))
БеллаДонна• 21 октября 2015
Ответ дляПосле 18

Ви знаєте,як рибалки вихваляються яку вони рибу спіймали?))
То все рибальськи байки.Навіть,якщо спіймав малесенького карасика,то іншим рибалкам буде хвалитись,що спіймав коропа на 15 кг.
Байки про секс з тієї самої опери.
Карапулька• 21 октября 2015
врёт как Геббельс, я могу 2 раза подряд минут через 3-4 после первого и то если телочка очень секси ,как это 5 раз подряд?
Медсестричка• 21 октября 2015
- Михаил Борисович!
- Мда!..
- А вот я тут с мужиками из таксопарка разговаривал...
- Мда!
- Так вот они говорят, что по пятнадцать тыщ получают!
Пауза.
Глоток пива из бутылки.
- Ну и что? Ты тоже говори!...
автор Кюветчица • 21 октября 2015
Ответ дляБеллаДонна

Байки про секс з тієї самої опери.
Так він і є рибак)))Але рибу ловить велику,я сама бачила,не збрехав))
автор Кюветчица • 21 октября 2015
Ответ дляКарапулька
5 раз підряд -то коли після оргазму наступає ерекція по-новому,незнаю чи добре пояснюю)))
БеллаДонна• 21 октября 2015
Ответ дляПосле 18

Але ж не щоразу?)
То все побрехеньки,повірте мені і не мордуйтесь дурницями.
Сусановна• 21 октября 2015
Ответ дляКарапулька

Какая телочка? Вы спите с коровой? Вы он или она?
автор Кюветчица • 21 октября 2015
Ответ дляБеллаДонна

Але ж не щоразу?)
та не мордуюсь,але думаю 15 років заміжня -і що???вперше таке чую!Я все пропустила чи я не така чи не з тим?
Снегурочко• 21 октября 2015
БРЕХУН он, вот и все. Не берите в голову

СССРовна• 21 октября 2015
Хоспади, у меня то секс был год назад последний, не то что оргазмы
Обращеница• 21 октября 2015
Ой, это как в анекдоте:
Дед на приёме у сексопатолога:
- Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
- Дед, а лет тебе сколько?
- 85
- Дед, ну этоже превосходно!
- Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
- Ну так и вы говорите!!!

Практика показывает, что всякие ’5 раз в день’ бывают разве-что после долгой ’голодовки’, когда двое влюбленных, месяц друг друга не видевшись, съезжаются)) А при полноценной размеренной сексуальной жизни, когда уже не один год вместе, то один раз в день это нормально) Иногда хочется два, иногда не хочется вообще)
АфродитаПетровна• 21 октября 2015
Из моего опыта,ну максимум три.и то первый быстро,второй подольше,а третий уже пока не надоест. Но что б пять,хотелось бы его трахнуть)))
Жена сантехника• 22 октября 2015
Ответ дляПосле 18
100%
Хре..ь все то что вам знакомый говорит. У меня богатый опыт ( сексуальных партнёров всех даже считать страшно) Были разные. Самое большее количество оргазмов было 3 раза за половой акт. Секс длился около часа. Был любовник который мог действительно 5 раз за ночь, думаю таблетки принимал какие то (увы ни разу с ним не было оргазма). Еще скажу что опытных мужчин очень мало. Я когда с первым мужем жила, за два года не испытала ни одного оргазма, зато какого представления он был о себе!!!Ну он искренне верил в то что я получаю с ним огромное удовольствие. Чуть ли не половой гигант.