Меряно-перемеряно• 21 октября 2015
прогуляла спорт , жру. пью
им не так вкусно
и я завидую ведьмам, которые жрут пьют и не поправляются
а таких много... а я сижу .. ем свою траву и яйца
херачу в тренажерке и думаю.
БОЖЕ!! ХОЧУ ЖРАТЬ ВСЕ ВКУСНОЕ и не поправляться как ДО ..моих анализов на тетра
и что б вы.. те, кто сидит и рассказывает мне КАААААК можно не похудеть, а думаю как ты с..ка можешь мне такое т..рь говорить
я не помню вкус сладкого..гдето там..лет 6 назад я сьела свою последнюю конфету
ты..б..ть думаешь я ем булки..булки..... булки.. что ЭТО????
вы жрете, а я .. херачу только для того, что б не поправится БОЛЬШЕ
и с..ка..как меня вы достали, те.. у которых все зае..сь
херачу в тренажерке и думаю.
КликОЛЬКА• 21 октября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
у меня прогестерон, когда то я его КОЛОЛА его себе в живот что б забеременить, а сейччас
хотите поделюсь?
или булку вам дать
у меня тироксин, тетрайодтиронин....их нет
хотите поделюсь?
или булку вам дать
мляяя... так от него несет??? а я то думаю, раньше худая была, а после больнички разнесло, мне тоже его кололи!!!! и разнесло меня добряче, потом наладилось и вот роды и опять понесло...
Меряно-перемеряно
• 21 октября 2015
Ответ дляпьЯНА
Да не, не ужас. Как по мне, и 65кг не ужас совсем. Можно с разным весом выглядеть очень привлекательной.
А вот девушки, которые диетами гробят себе здоровье, и мозги ( такими иногда психованными становятся, мол не смей при мне тортик есть, я не ПП!!!’ - просто ради того, чтобы скинуть каких-то пару кг на боках, которые мужчины, к слову, и не замечают в принципе, да и вообще знают об этих ’лишних’ пару кг только сами самоистязающиеся диетами - вот этого мне не понять.
Есть подруга, она низенькая и пухленькая, никогда по этому поводу не волновалась, одевается всегда аки королевна и красится, ведет себя уверенно ОЧЕНЬ, так на нее мужики так вешаются, что я вообще не помню, когда она ни с кем не встречалась ( много там у нее партнеров было ), и сейчас ее муж ревнует))
А кто-то из-за лишних пары килограмм садомазохизмом занимается.
ооо у меня как раз они 60-65 кг
та..припадошная понимает как это..за одну ночь проснуться с 65 кг
просто из-за того, что твой организм после овуляции не вырабатывает спец гормонов
а если ты их бушь пить..то твой вес будет..ну кг 100
ага
а что такое булки и кто их жрет
как же меня сегодня... в столовке я.. салат огурец+ солька и отварное яйцо и ОНО набрало, как будто это последний день ее жизни и мне такая
а думала ты пирожки с вишнями жрешь постоянно
говорю конечно жру, каждую минут, только они моя еда,
утром просыпаюсь и булки, днем булки 5 раз, вечером святое булку сожрать и такую кг на 10 да с жирком
не ну а че
ага
а что такое булки и кто их жрет
не ну а че
Меряно-перемеряно
• 21 октября 2015
Ответ дляКарусель-весель
да всем вообще чихать как ты выглядишь. Человеком нужно быть, независимо от веса
ьа не я не челове
я всевремя жующее булки существозапивающее это газировкой и лежащее на диване и даже не встающее пописать
ваще никак
НИКАГДА
дааа
ваще никак
НИКАГДА
дааа
Пошаманю• 21 октября 2015
Ответ дляпьЯНА
вот-вот. у меня подружка кг так 85, а может и больше, 2-е дете, с мужем не в разводе, но давно не живет. так сейчас 2-е любовников за неё убиваются - с кем она останется - один старпом, с 10 зелени з/платой в офшорах. и смьи побросали. А она выбрать не может
Пошаманю• 21 октября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
ииии
далеееее
спасибо. но я совсем отстой в инстаграмме ((((( не знаю что и как