sveta220• 21 октября 2015

Запорожье Девочки ХЕЛП)

Девченки, тут такое дело,нашла объявление на олх, детское платтечко, цена его 45грн,но продавец не имеет карты банковской и отправлять почтой что-либо не желает( только Запорожцам продажа,а оно мне так приглянулась( а я в Киеве ( предлагала мобильный пополнить не соглашается( может есть кто из вас , добрый человек, который согласился бы мне помочь,забрать и отправить вещь,или это того не стоит?(
zoika1984• 21 октября 2015
Если центр я могу. Либо если она согласится подьехать на сталеваров. Спросите. Если да то я вам помогу
Natala7777• 21 октября 2015
Ну и я могу. Если договоримся с ней о месте встречи, которое подходит ей и мне. Потому что город большой, ехать на другой конец города не очень удобно. У меня дитю 7 мес. Не покатаешься.
Strekozka iz ZP• 21 октября 2015
Если Пески смогу
pillow• 21 октября 2015
Покажите платье) хоть порадуюсь за вас, такая цена и такая красота) ну или потом как заказ оформите
автор sveta220 • 21 октября 2015
Я сейчас напишу спрошу где можно с ней встретиться
автор sveta220 • 21 октября 2015
Ой уже увидела указано район жовтневий ..это далеко от кого нибудь из вас?...
Strekozka iz ZP• 22 октября 2015
Не далеко
автор sveta220 • 22 октября 2015
Можно я в личку сейчас вам напишу?
Natala7777• 22 октября 2015
Я в жовтневом живу
Strekozka iz ZP• 22 октября 2015
А вот natala, ей еще ближе выходит:)
Natala7777• 22 октября 2015
Пишите мне
автор sveta220 • 28 октября 2015
Спасибо ,начала,очень помогли!))