gannochka• 21 октября 2015
И все таки я была права! Недобросовестный продавец или сижуреву, но уже не вшоке
Ну она таки поставила мне негативную оценку, вот только за что я не понимаю!!! И обратно врет(и даже не недоговаривает, а врет!!!). В ответной оценке вспомнила только о пятнышках, которые между прочим вывелись с пятновыводителем только со второго раза! А вот об остальных нюансах благополучно "забыла". И я таки осталась виноватой!
Ну, как так?
Моя предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1170947
Простите что много текста, но мне очень обидно.....
Ну, как так?
Солнечная Танечка• 21 октября 2015
зима приближается... и все больше тем про пятна, дырки и прочее на бу комбезах
надеюсь , вы получите хороший и опыт и поняли, что бу НАДО покупать НАЛОЖКОЙ
Снатал2015• 21 октября 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
И не в последний момент
Автор искренне сочувствую, незнаю за сколько он вам достался,но я лине в марте за 350 грн отдала (98+)
Солнечная Танечка• 21 октября 2015
Ответ дляgannochka
теперь конечно я все поняла((( за пять лет такое впервые с б/у вещью(((
все когда то случается впервые
не расстраивайтесь, устраните дефекты по максимуму и носите
Снатал2015• 21 октября 2015
Ответ дляNata_69
когда ж вы уже успокоитесь?
Пусть человек выскажеться-по ноет, зато легче ей будет. Вам жалко?!
Снатал2015• 21 октября 2015
Ответ дляgannochka
как получилось(
спасибо Вам большое! 400+20 доставка + вымотанные нервы
Не стоит все этого! Берегите себя и ребенка, и семью
Ответ дляgannochka
а если бы Вам так нагло наврали, Вы бы успокоились?
вы с начала месяца мусолите эту тему.Уже все решилось,что вы еще хотите? сколько тем еще будете создавать? Вполне нормальный комбез за такие деньги.поменяете бегунок за 5 грн и в след раз наложкой будете брать.
987654321ааа• 21 октября 2015
Непереживайте.я продала новую деми куртку.а мне написали гадости.что я вру и всё такое.я поняла из за того что нескинула в цене.и всё.так переживала.бог с ними.
Снатал2015• 21 октября 2015
Ответ для987654321ааа
Покупатели покупателям рознь
Человек хочет высказаться,ну мучает его это,мало ли какие обстоятельства еще . А тут жалко что сотню тему завел автор
Ответ дляNata_69
Что значит с начала месяца мусолю эту тему? Я же не создаю каждый день по новой теме! Больше не буду!
Вы так думаете? Вполне нормальный? А Вы бы купили бы такое зная о его недостатках? А я бы нет!
Найдите мне бегунок за 5 грн.
Ну, честное слово! Вы так защищаете продавца, что мне кажется что и Вы такая! Простите!
Найдите мне бегунок за 5 грн.
Снатал2015• 21 октября 2015
Ответ дляgannochka
Найдите мне бегунок за 5 грн.
Предпочтение в точку (читаем гостевую)
Снатал2015• 21 октября 2015
Ответ дляgannochka
Спасибо, сейчас лучше! Мы лежали с острым обструктивным бронхитом. Но, после капельниц и антибиотиков ему стало лучше, ттт! А все началось с обычного ОРВИ....
У вас накопилось, и комбез последняя точка была...
Ответ дляgannochka
Найдите мне бегунок за 5 грн.
я просто не покупаю б.у ,а если покупаю вещи в интернете-только наложенный платеж.Скупой платит дважды,что в вашем случае и подтвердилось.
Ответ для_Tatyana_
Автор, ну пусть вам продавец на карту 20грн закинет и вы замените себе собачку. И все будут довольны! Ну или выставите этот комбез на продажу на те же 400грн. Ну не вернет она вам деньги, ну так решайте же что-то
Спасибо за предложение, но мне что бы привести комбез в порядок не хватило 20 грн. Да и не вернет она мне ничего!
Ответ дляgannochka
Найдите мне бегунок за 5 грн.
а сколько бегунок стоит, вчера покупала 10 штук на 10 грн, разных номеров... особенность у деток моих такая, убивать сабачки...)))