Ананомчикус• 22 октября 2015
манту - вакцина БЦЖ - КИЕВ
ребенку 1,6 нет ни одной прививки... кто подскажет где в Киеве делеют манту и бцж... что нужно и какая стоимость.
а то нас вызвали ... приехали за 100 кл. ... а потом сказали , что не подходит нам (((
Ананомчикус
• 22 октября 2015
ну все я делать не буду... основные . мы так с мужем решили
сказали, что дети кто до года
Фрекен бок• 22 октября 2015
Ответ дляАнаномчикус
сказали, что дети кто до года
Основные это какие? Что сказали... Вы мысли как то непонятно излагаете
Бабочки в моём животе• 22 октября 2015
меня в роддоме только на БЦЖ рзвели. Больше не делала и не собираюсь. Ребенку сейчас 3 года.
Фрекен бок• 22 октября 2015
Ответ дляАнаномчикус
а вы своему ребенку не делали никаких ?
только БЦЖ в роддоме, и то из за того, что затурканная была. Второму ничего делать не буду