Мадам БрЮшкина• 22 октября 2015
Снег
С первым снегом, друзья!
Манька Галченок• 22 октября 2015
пока только про Тернополь знаю что там снег падал, бабушка там живет, говорила.
Девальвация• 22 октября 2015
та прям. у нас первый снег был уже неделю назад, а то и больше недели, не помню уже
ЗлойанОним• 22 октября 2015
Киев дождь ужасно холодно сегодня замёрзла так что плюнула на причёску и одела капюшон. Вообще мысль была дутики одеть и короткий пуховик, но ещё рано наверное.
Манька Галченок• 22 октября 2015
Ответ дляЗлойанОним
Вышгород, 2 день дожь, но хоть дымом не пахнет
ЗлойанОним• 22 октября 2015
Ответ дляМанька Галченок
по поводу дыма тоже очень рада
кошкомышь• 22 октября 2015
Ответ дляЗлойанОним
вот это героизм.. капюшон да на прическу...
Липка-прилипка• 22 октября 2015
Ответ дляЗлойанОним
а я одеваю пуховичок уже,мне тепло,особенно когда утром дочку в садик веду,здоровье важнее!