Медсестричка• 03 мая 2013
научите пож как правильно варить и красить яйца на паску
я купила красители, яйца часто лопаються и в средине получаються разноцветные(((((((( а как делаете ВЫ ? спасибо!
Вумна вутка• 03 мая 2013
Яйца должны быть комнатной температуры, нельзя варить сразу из холодильника. Добавляю соль в водичку и не варю очень долго (до посинения, минут 5-6). Не трескаются.
nikitina-13• 03 мая 2013
варите их в подсоленной воде и добавьте немного уксуса при варке-и ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! на медленном огне варите,как только яйца закипят
Чупокабра• 03 мая 2013
Голубая устрица• 03 мая 2013