ЛолитаНеРазлита• 22 октября 2015
Кто участвует в комиссии, вы на понедельник писали за свой счет или как?
Кто участвует в комиссии на выборах, вы на понедельник писали за свой счет или как?
И до скольки примерно будет подсчет голосов на участке в райцентре, 2000 изб.? Может кто сталкивался
ЛолитаНеРазлита
• 22 октября 2015
Ответ длякультУра
по закону вас освобождают от работы
Я знаю... Но вроде намекнули писать за свой счет. А возможно такое, что закончат ночью, до двух-трех
культУра• 22 октября 2015
Ответ дляЯзвочка
все возможно)))
но возможно, что и будете пересчитывать в понед-к))
ЛолитаНеРазлита
• 22 октября 2015
Ответ длякультУра
все возможно)))
Спасибо) Непредсказуемо все это) Но больше вероятности что ночью закончат, да)?
Брюльтик• 22 октября 2015
Вот, кстати, интересный вопрос. По закону-то да, но на основании чего? Мой ОК сказали, что нужна справка от ЦВК, а голова комиссии сказала, что узнавала и никаких справок не дают...
культУра• 22 октября 2015
Ответ дляЯзвочка
участок работает до 20.00. Потом подсчет, упаковка... Потом поедут сдавать, а вся комиссия должна ждать, пока те сообщат, что все нормально. Если нет, то будете пересчитывать. И там не известно. когда те сдадутся)))
ЛолитаНеРазлита
• 22 октября 2015
Ответ дляБрюльтик
У нас одному делаю по закону) сказали надо копию удост, а во вт принесет справку, секретарь выпишет.
ЛолитаНеРазлита
• 22 октября 2015
Ответ длякультУра
Оооо понятно... а там наверное очередь и тп. Сдаться могут и под утро)
культУра• 22 октября 2015
Ответ дляБрюльтик
ваш голова делает освобождение по форме. На нем ставится печать вашей ДВК. К нему прилагается график. Это все на работу. Обязаны освободить.
культУра• 22 октября 2015
Ответ дляЯзвочка
могут, вероятнее
Українські речі для малечі• 22 октября 2015
Була спостерігачом на президентських виборах на такій дільниці як у автора. Порахувати десь до часу ночі. А це лише один бюлетень, а тепер буде 4 бюлетні. Плюс нові закони, я думаю що перераховувати буде не одна дільниця. Здатись можуть і ввечері наступного дня (та як правило ніхто не чекає, йдуть дохати, а якщо що - приходять знову). Я б взяла вихідний, а ще краще не зв´язуватись з виборами, гроші невеликі - мороки повно.