Царевна Лягушка• 28 марта 2012
Каким поисковиком Вы пользуетесь, чтобы найти какой-либо товар
Девочки!
Соб-но, вопрос в названии темы: каким поисковиком Вы пользуетесь? И интересно, почему?
У меня, например, стоит Google и я его ни на что не променяю..
А у подружки моей Яндекс и она отвечает так же..
А мой муж и его друзья (мужчины) только гуглят...
Аноним• 28 марта 2012
яндекс если нужно найти что-то с картинками и если технику, удобное дело яндекс маркет.... гугл если ищу полезную информацию....
Roksolana_p• 29 марта 2012
Для мене особисто найзручніше шукати все в Google. Якось, в принципі, і не виникає бажання випробовувати щось інше :)