Идеальная оптимистка• 22 октября 2015
Забыла одеть юбку на работу(((
Так спешила на работу, что надела блузку ( она у меня достаточно длинная, навыпуск), сапоги, пальто, а пришла на работу - и поняла, что забыла надеть юбку. Пиппеееецццц....... Я одна такая неадекватная?
Aleksakievua• 22 октября 2015
жаль, что у вас пальто..
с короткой курткой было бы лучше)
автор, не парьтесь. тут уже были подобные темы)
с короткой курткой было бы лучше)
Оч@ров@Шк@• 22 октября 2015
автор, не парьтесь)) Вы не одна такая. У меня так бабушка когда-то в молодости начудила
У нас эта история в семье - самая настоящая притча
Изподтишка• 22 октября 2015
а наша сотрудница в частном секторе живет. так она приехала на работу- а у неё на спине ( на ажурной кофточке) бюстгальтер прицепился крючком. Так и ехала в транспорте...никто не сказал ничего.
Оказалось, что сох во дворе не веревке..
УраганнаЯ• 22 октября 2015
Нет. Моя соседка тоже как то забыла юбку одеть,да и в тапках как то на работу пришла. Благо форменная одежда и переобувка на работе есть.
Садоводница• 22 октября 2015
у нас так учитель истории на первый урок прибежала
до сих пор вспоминаем
Скользкая• 22 октября 2015
Не парьтесь! Не Вы первая, не Вы последняя. Я как-то забыла лифчик одеть под шифоновое платье. Но далеко не ушла, на ступеньках опомнилась
УраганнаЯ• 22 октября 2015
Ответ дляИзподтишка
У меня знакомая живет в частном доме. Как то шла на работу в норковой шубе и ощущение что кто то копошиться по спине. Как оказалось мышка в подкладку влезла.
Черепаха Тортила• 22 октября 2015
А я в двух разных сапогах пришла - каблук по высоте одинаковый, вечером мыла обувь и так поставила неправильно по парам, утром спешила, первую попавшуюся пару натянула - и вперед, обнаружила аж после обеденного перерыва)))
Скользкая• 22 октября 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Я тоже в тапках еще в школу пошла, зима была и снег натолкнул меня на мысль об обуви
Японский Городовой• 22 октября 2015
Ответ дляИзподтишка
Хоть позитивная тема появилась. Автор спасибо.
Море Счастья• 22 октября 2015
Ответ дляИз Кукуева я
вы во вторую смену?
ну почему? пока сгоняла за юбкой, отдышалась и теперь пишет
Идеальная оптимистка
• 22 октября 2015
Это еще не все((((
Блузка шиворот - навыворот. Этого, правда, почти незаметно - только на плечевых швах. И то, заметила только я, когда уже дома переодевалась. Пипец, я прибахнутая...
Шо за день такой?
Пришла, такая вся из себя, как всегда, красавица, при макияже, на каблуках, волосы уложила сегодня еще плойкой babyliss, из-за нее и опоздала, блин...А потом снимаю пальто , вешаю его на плечики на вешалку, гордо дефилирую к столу, а ребята начинают уссыкаться за столами. А через минуту вся комната в припадке смеха ((((
Ржал весь офис потом, и все соседние комнаты. До сих пор ржут, сцуки. И смс-ки мне шлют, типа не могла бы я завтра забыть надеть трусы.
Отпросилась сегодня, за свой счет. Как завтра показаться на работу - ума не приложу. Наверное, лучше сразу уволиться...
Бляха, как же они ржут все там, я представляю. Если б еще не эти локоны! 40 минут с утра укладку делала! С локонами, но без юбки! Пипец, красава....
Шо за день такой?
УраганнаЯ• 22 октября 2015
Еще история,с моей жизни. Работаю в магазине. Заходит покупатель, смотрит товар. Я чет замерзла,решила кофту одеть,суну руку в рукав,а оттуда мои труселя выпадают. Вроде не заметила дев.,а может виду не подала.
Море Счастья• 22 октября 2015
Ответ дляСкользкая
мой двухлетний ребенок часто говорит бабушке уже в подъезде, бабуся, ты в тапочках и иногда, бабуся,я в тапочках...
Чики-брык• 22 октября 2015
Ответ дляИзподтишка
хорошо шо не трусы из бака с гряз бельем
Сусановна• 22 октября 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Это еще не все((((
Шо за день такой?
это вы сейчас на эмоциях. а пройдет время - сами будете со смехом вспоминать, с этими же коллегами
Море Счастья• 22 октября 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Это еще не все((((
Шо за день такой?
тсюююю, завтра будете ржать вместе! легче отнеситесь к ситуации, а то завтра придете букой, еще хуже будет. Но видно, что Вы с юмором
Скользкая• 22 октября 2015
Ответ дляМоре Счастья
У меня муж младшую дважды уносил на прогулку без сандаликов, я просто не успевала обуть!
УраганнаЯ• 22 октября 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Это еще не все((((
Шо за день такой?
Забейте. Возьмите завтра винчик и конфетки, посидите с коллективом, поржите. Будет им хоть что вспомнить.
Я как то с кумой на море поехала. Решили на плюшке покататься. Катер летит,волны в лицо,я отвернута сцепив зубы молчу. Кума кричит,че молчиш,а я ей : тебе то что,а у меня зубы только поставлены за 15тыс. Было это лет 8назад. До сих пор ржем с этой истории.
Чики-брык• 22 октября 2015
чето не верю я вам,автор...вы мне кажетесь типа клоуном,посмешить публику историей. хотя знаю,что такие истории бывают.но не с вами
Муууумие• 22 октября 2015
ахахах) я практически всегда снимаю брюки вместе с колготами, колготы как правило остаются ночевать прямо в брюках, однажды этот комплект одела, забыв вытащить колготы из штанов, так они и торчали с брюк внизу полдня)
Божья коровка• 22 октября 2015
А я в домашних тапках пошла на улицу с ребенком гулять, хорошо что недалеко ушла, вернулась переобуться)))
Было еще дело, утром выбежала на работу и прихватила с собой пакет с мусором, только в маршрутке опомнилась что я еду с мусорным пакетом