Тетя из министерства• 22 октября 2015

Муж поехал с коллегой, вернулся с новой любовью

Девочки, я в панике, не знаю что делать!!!! 8 лет брака, у нас есть еще общий сын, 5 лет. Все было ровно и благополучно, может, последние годы не было особой страсти, но в остальном отличные партнерские отношения. Муж с ребенком и моей мамой поехали отдыхать в Италию, подвернулась недорогая возможность, горящая решили воспользоваться...я не смогла поехать, заболела сильно в последний момент. Там бронь была на два номера, чтобы мое место не пропало, муж на работе бросил клич, кто хочет поехать за недорого, поехала девица одна, 28 лет, (нам с мужем по 33), типа у нее открытый шенген был длительный. Муж занимает руководящую должность в этой компании, она в каком-то отделе смежном, не знаю точно в каком. Мне это, конечно, сразу не очень понравилось, но он меня успокоил, что это чисто чтобы не потерять деньги, она будет сама по себе. Ну я и успокоилась, тем более, что с моей мамой и ребенком, думаю, что может произойти. Из поездки писал и звонил, все ок вроде, вернулись, я ребенка расспросила, как вы жили и все такое. Сказал, жил я папой, Маша (девушка) - с бабушкой. Ну, ок, хорошо. Но что-то грызло меня все равно...В день приезда попросила посмотреть фотографии из поездки, и вижу что муж изворачивается по всякому, чтобы не показывать. Я еще больше насторожилась. По тихому вытащила эту флешку, смотрю, а там наш ребенок и за ручку, и на ручках в обнимку с Машей, и втроем они как счастливая семья, не обнимаются, нет, но в одном кадре достаточно близко стоят радостные. Ужас, девочки, не дай бог никому такое увидеть...я к мужу, может, это моя ошибка, но я ему сказала- как же так? ты бы хоть спросил моего мнения, хочу ли я чтобы моего ребенка на руках таскала чужая женщина, и вообще почему миллион ее фотографий на нашем фотике. У тебя, говорю, с ней что-то есть? Нет, говорит, ничего нет, просто коллега. Проходит неделя, я замечаю, что раньше телефон оставлял в принципе везде (я не лазила никогда, просто не обращал внимания где его бросает) , а теперь и в туалет с ним, и вообще из рук не выпускает. Планировалась покупка крупной бытовой техники, придумал отговорку чтобы не покупать пока...А три дня назад - пишет, задержусь на работе на совещании. Ладно, иногда такое было, редко, но было. Часов в девять вечера начинаю ему звонить, не берет трубку. Попросила подругу позвонить с левого номера, тоже не берет трубку. Я уже не знаю что и думать, никогда такого не было...Приехал в пол-одиннадцатого, морду валенком делает, типа я не слышал, не видел. Но говорю, написать то можно было, время же позднее, никогда вас так долго не держали. Да, говорит, извини, я не прав, больше не повторится. А у самого глаза блестят и вообще вид расфуфыренный, и спешит от меня отделаться. И так мне обидно стало, и просто наугад говорю - не ври мне, я звонила на работу, с кем ты был, с Машей? Вот просто наугад говорю. А он такой просто берет и говорит - да!!! Я чуть сознание не потеряла...Короче, по его словам, в Италии у нах как-то все началось, не знаю уже чему верить, чему нет, может и до Италии, я не знаю уже ничего. И типа ничего он с собой не может поделать, сына не бросит, но хочет быть с ней...Я в шоке, девочки, что же это на свете делается...Он же уже и нашего ребенка получается с ней свел, и вообще неизвестно сколько это продолжалось. Проглотила обиду пока, держу себя в руках насколько могу, боюсь напороть горячку. Первая мысль была выгнать, а потом подумала, а чего я добьюсь...Так он и сам уже вчера заговорил, что уйдет скоро, как будет куда. Что делать, девочки, как удержать?! Я красивая, блондинка, миниатюрная, спортом всегда занимаюсь, 160 см, 50 кг, выгляжу намного моложе, она- 28 лет, детей нет, брюнетка, высоченная, ему под стать, спортивная, не толстая, но крупная девушка такая, короче, моя противоположность...Единственное на что реагирует муж- это наш сын. Говорит я типа его не брошу, и тебе буду помогать по быту, если надо будет, мы навсегда друзья и бла-бла-бла, ничего страшного, многие в разводе и нормально детей растят.. Как же так, девочки, так обидно - я всегда старалась чтобы он был заботой окружен, секс, еда, за собой следила, работала всегда, даже в декрете работала бухгалтером, чтобы не тупеть...мы же даже в кино последний раз за день до их отъезда ходили, и ничего не предвещало...а теперь как чужой человек стал, как заколдованный. Думаю, давно это у них было, хотя он был как на ладони, задерживался-предупреждал, никаких подозрений не было, в обед они что ли встречались... Как мне себя сейчас вести, подскажите, потому что я понимаю, что могу глупостей наделать. Я ему сказала уже, чтобы рядом с нашим сыном ее не было, ему это не понравилось очень, но согласился ПОКА без моего разрешения этого не делать...И все это за несколько дней буквально, мир перевернулся. Как ее отвадить, может наоборот надо чтобы ребенок с ними был? хоть мне это и противно очень. У мужа эйфория от чувств, не слышит никого вообще...что делать? Вот сегодня опять чувствую к ней пойдет, только открыто уже...
автор Тетя из министерства • 03 апреля 2016
Был ДР ребенка...Мой мальчик так ждал, так хотел, чтобы папа приехал к нему утром, отвез в садик. И видно от нервного напряжения он проснулся с температурой 38. Приехал мой папа, моя мама, поздравить внука. Приехал БМ. И произошла ужасная сцена. Мой папа попытался достучаться до БМ, объяснить, как тот нужен ребенку, что нельзя ставить любую бабу выше ребенка. БМ просто послал папу матом ’иди ТЫ на х..й’. Папа охренел и полез бить морду, а я их растаскивала. Ужас ужасный, послать матом человека, который столько сделал и делает для твоего же сына, да который просто старше тебя на 25 лет...Где предел его скотству? Причем считает, что прав, т.к. ’не надо было лезть в мою жизнь и учить меня, что я должен ставить на первое место’...БМ после драки сбежал, в садик сын не пошел, вот такой ДР получился
Коленная ложечка• 03 апреля 2016
Ответ дляТетя из министерства
Автор, рвите контакты все с ним. Забудьте про него, общение с ним - еще больший стресс для всех, чем его уход. Забирайте машину, пусть не шантажирует поездками к ребенку. И пытайтесь наладить свой быт без оглядки на бывшего мужа. Он не пытается сохранить отношения, зачем Вы будете делать двойную работу? Если человек начал так хамить, это уже край, его нужно жестко осаживать, иначе он, видя, что ему все сходит с рук, обнаглеет совсем (хотя куда уж больше?). Удачи Вам!
КапитанльнаЯ• 03 апреля 2016
Ответ дляТетя из министерства
ого у него совсем мозг отключился
Ежик Хрюха• 03 апреля 2016
Ответ дляТетя из министерства

сказать, что я в шоке - ничего не сказать:( у него пелена на глазах. я не понимаю, как можно быть таким глупым - потерять всё ради какой-то шмары... Вы же видите, что по-хорошему не получается расстаться. такое ’общение’ только вредит ребёнку. как бы не было трудно, я бы забрала машину (к стати, у Вас права есть?) и свела общение с ним к минимуму. он сейчас в своём мире. никто ничего ему сейчас доказать не сможет.
Мадам БрЮшкина• 03 апреля 2016
Ответ дляТетя из министерства

Автор, вот и вылезло его настоящее нутро. Чмо он. Мой бывший тоже после развода попытался моего папу оскорбить. Но тот ему так влепил по морде ( не смотря на то, что мой Папа на 2 головы ниже чем БМ), что бывшему было не очень радостно. Он после развода не только на меня дерьмо лил, но и на родителей. Я не понимала как так можно говорить, которые старше тебя на 25 лет. А потом поняла, что это у него такая защита. По нормальному нам он противостоять не мог, поэтому и играл так грязно.
Забейте на этого козла. Начинайте жить с чистого листа. И не травмируйте ребёнка. Неделю поспрашивает как Папа, а потом все сойдёт на нет. Лучше так, чем нервы вашего сына!!!!!
Барабан для взрослых• 03 апреля 2016
Ответ дляТетя из министерства

Нет слов.....Ну и чмо!!! Тут уже без вариантов к сожалению, рвать с ним все отношения, поделить машину и забыть о нем как о страшном сне...

Кстати как его тестостерон? И вообще здоровье?
Барабан для взрослых• 03 апреля 2016
Прочитала, что и машина ваша. Она куплена до брака или подарена родителями вам? Если это так, то пришел момент ее забрать. А это чмо пусть на маршрутке ездит забирать сына с тренировки...
Барабан для взрослых• 03 апреля 2016
А подарок сыну он подарил? Или забыл?
Да будет так• 03 апреля 2016
Ответ дляТетя из министерства
Читаю темку постоянно. Но тут не соглашусь с Вами и Вашим папой. Отец приехал поздравить ребенка, а не слушать нотации от вашего папы. В принципе вполне обьяснимая реакция. Главное, что в этот важный день вашего ребенка он приехал к сыну. Можно понять вашего папу, вы его обиженная дочь, но мальчик то причем - это его день и все должны были помочь сделать этот день радостно незабываемым .. Обидно за вашего малыша, что получился такой ДР :((((
автор Тетя из министерства • 04 апреля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
А подарок сыну он подарил? Или забыл?

Подарил кучу подарков...тут вопросов нет. Но извините, зачем ребенку многодетальный ’Лего’, который он не сможет сам собрать еще лет пять, если папа не собирается с ним его собирать?! Или набор кексиков со всякими рисунками и надписями, организованный машкой? Знаю, что она это от нее, т.к. на надписи с именем моего сына в форме, которую никто из нашей семьи не использует, использует только она. Это мне типа такое алаверды. При том, что сын кексы не ест. Я, конечно, ничего по поводу подарков не сказала, подарил и подарил.
Ответ дляБарабан для взрослых

Приобретена в браке, совместная собственность. Ну так я не против поделить через суд, выплачу ему половину стоимости, какие вопросы. Лишь бы не возил бл..ь на ней.
Ответ дляБарабан для взрослых

Я спрашивала, говорит, что никаких новых анализов не делал, мрт не делал, боится. Зато опять начал жрать всякий мусор и пить пиво. Выглядит ужасно- рыхлый, одутловатый какой-то стал, изо рта смердит на метр...как только Машка это терпит, не тошнит ее целоваться с таким.
Ответ дляЕжик Хрюха

Есть права, и стаж вождения приличный. И это я учила БМ в свое время водить машину. А теперь ходит, изображает из себя супер водилу
Оно само купилось• 04 апреля 2016
Ответ дляТетя из министерства

Автор забирайте машину, если это обойдется вам малой кровью. Скажите времени не хватает везде успеть, а я сама...с ребенком. Пусть машаня пешком с милым ходит :) Это полезно для здоровья, особенно на каблуках!
я Кукарача• 04 апреля 2016
Да, автор, девочки правильно пишут надо забирать авто. Во первых вам надо везде успевать, во вторых как вы раньше написали - поставите вопрос или-или, это похоже на шантаж. Зачем так унижать себя и сына? Получается если он скажет - я буду все делать, то это будет в большей степени из-за страха потерять авто. Так не надо ни вам ни сынуле.
Держитесь автор, что поделать люди меняются и не всегда в лучшую сторону. Думайте, что с вами он был более-менее нормальным, а уйдя стал вот таким. От окружения тоже многое зависит.
я Кукарача• 04 апреля 2016
Автор, извините, что в вашей темке, но я хочу спросить у девочек, которые пишут о том, что после таких ситуаций у мужчины теперь все будет плохо, а у женщины хорошо. Мне просто нужно знать для себя. Папа ушел от нас с мамой и сестрой очень некрасиво, мы еле выжили, у негг семья и 4 детей и вроде все хорошо, вот как так? Свекр бросил свекровь очень подло, у него молодая жена, ребенок, бизнес, увлечения, а у свекрови в ничего. Как так выходит? Может подскажете, может тут какое-то есть обьяснение от чего это зависит?
я Кукарача• 04 апреля 2016
И еще автор, как неприятно это, но ваш БМ прав - если вы запрещаете ему проводить время с ребенком при маньке, то он будет против, чтоб и ваш новый мужчина был рядом с сыном. А т.к. у вас он скоро появится, то вам как раз это не выгодно. Мало ли как ситуация может повернуться, сейчас он трубку не берет, не выполняет обещаний, а как появится у вас любимый, может все поменяться и он может истерить, чтоб сын не общался с новым мужчиной. Думаю вы правильно не разрешаете ему брать сына к маньке, но просто не настаивайте на их общении, вот прям давай и все и только так как я считаю правильным. Нет у него времени и возможности общаться на ваших условиях, значит и не надо.
И хотела вам рассказать вот как у моей свекрови было. БМ все что она говорит стал воспринимать так как будто она им пытается манипулировать. Хотя она только хотела добра своему сыну и от БМ ей ничего не нужно было. Думаю они все так начинают воспринимать просьбы бывшей жены. В любом случае его вы не переубедите в том что он неправильно поступает с ребенком, или само должно дойти или вообще не дойдет. Все просьбы будут восприниматься как манипуляция, да еще если условия ставятся. Но повторюсь, считаю, что вы правы, сыну с манькой общаться не надо, подрастет сам решит.
КапитанльнаЯ• 04 апреля 2016
Ответ дляя Кукарача
ключевое слово ВРОДЕ...4 детей их поднимать надо...
Пупс• 04 апреля 2016
Ответ дляТетя из министерства

Ей взамуж очень надо!!!))))
Пупс• 04 апреля 2016
Автор, ситуация с ДР показывает, какое счастье, что теперь этой гниды нет в вашей жизни! Отбирайте авто! Ножками-ножками пусть ходят....
Отмотала своё• 04 апреля 2016
Ответ дляТетя из министерства

Если авто оформлено на его имя,то побыстрее сделайте запрет на отчуждение, а то он и без вас может снять с учета и продать.вы даже знать не будете
СССРовна• 05 апреля 2016
Ответ дляТетя из министерства

шоб выплатить ему за его половину - это надо что б он еще согласится Вам ее продать, а он может не согласится ибо по закону не обязан, и может быть такая ситуация -что на бумаге машина пополам и Вы таки владеете половиной, а ездит он. И тогда можно долго тягаться с этой машиной вплоть до установления дней кто когда будет на ней ездить (ну это если он упрется)
Оно само купилось• 05 апреля 2016
Ответ дляСССРовна

Через суд ему предлагают выкупит его часть или ее. Так у БМ денег нет, то автор может её выкупить. Или машина продается, а деньги делятся.
СССРовна• 05 апреля 2016
Ответ дляОно само купилось

что бы выкупить его часть надо что бы он эту часть продавал, а он может не захотеть и имеет на это полное право, суд не может заставить его продать его часть ведь это будет означать фактически насильное лишение права собственности, которое защищается законом.
Оно само купилось• 05 апреля 2016
Ответ дляСССРовна

Это не частная собственность, а совместно нажитое имущество. Которое через суд делится по полам. И если он не хочет продавать свою часть, то обязан выкупить часть жены. Или продают машину и делать ее стоимость между супругами.
парИла я парИла• 05 апреля 2016
Ответ дляТаракашечка
Спасибо что отписались ) Каждый день заходила в тему, волнительно за вас было )

Гад он конечно...но простите и отпустите. У вас в жизни есть пусть маленький но мужчина который будет с вами навсегда. А ’это’ пусть живет как хочет и мне кажется не нужно его просить приехать и лучше ограничить общение вообще...Я здесь уже писала вам, я бы вообще уехала в другой город или даже страну...
Если у них с Манькой серьезно, а похоже что так...она корни уже пустила, с бабушкой в селе познакомилась...Ей скоро захочется детей, или не ей...там и следующая может быть...а новый ребенок вообще отвернет ’папу’ от сына, а сын будет страдать больше еще больше...
Я в саду в раздевалке однажды чуть не разревелась...Мальчик в нашей группе все ждет папу когда его заберет, а приходит мама или бабушка...однажды пока моя еще одевалась он мне рассказал ’а у моего папы уже есть маленький мальчик, и он больше за мной не приходит...’ (((
я аж заплакала!!!!!!!!!!НУ ПОЧЕМУ МЫ ,ЛЮДИ не только мужики а вообще люди так очерствели????
СССРовна• 05 апреля 2016
Ответ дляОно само купилось

Это как раз частная собственность она же приватна власність. Власність може бути державна/комунальна/власність народу/приватна - і спільне сумісне майно є приватною власністю она же частная собственность. якщо майно (авто) буде розділено через суд то з режиму спільної сімісної перейде в режим спільної часткової власності (тобто з визначенням часток), але від цього приватною власністю бути не перестане. І ще раз -якщо він не захоче продавати свою частину -то він не зобовязаний викупати частину дружини і продавати свою частину він також не зобовязаний. І суд не може зобовязати продати машину і поділити гроші.
Вам телефонограмма• 06 апреля 2016
Ответ дляТетя из министерства

Вот, уже близка к тому, что надо отбирать. Когда я раньше ставила об этом вопрос, БМ чуть ли не со слезами сказал, что ’это же моя возможность приезжать к сыну’. Но если он не будет к нему приежать, то и авто ему, значит, ни к чему. Собираюсь жестко поставить вопрос, или-или.

Только так и не иначе! Думать о себе!
Вам телефонограмма• 06 апреля 2016
Ответ дляТетя из министерства

Мой бывший мою мать, которая заменила ему родителей, которые и не плюнули в его сторону, послал так же и ’приласкал’ ещё другими словами, я уже ничему не удивляюсь. Мразь оно и в Африке мразь!
Вам телефонограмма• 06 апреля 2016
Ответ дляя Кукарача

Прежде чем он будет что-то кому-то запрещать, пусть покажет какой он заботливый папа, не только на др сына, а 7 дней в неделю 31 день в месяц и т.д. Заботливым папа, это не блудный кобель.