Тетя из министерства• 22 октября 2015

Муж поехал с коллегой, вернулся с новой любовью

Девочки, я в панике, не знаю что делать!!!! 8 лет брака, у нас есть еще общий сын, 5 лет. Все было ровно и благополучно, может, последние годы не было особой страсти, но в остальном отличные партнерские отношения. Муж с ребенком и моей мамой поехали отдыхать в Италию, подвернулась недорогая возможность, горящая решили воспользоваться...я не смогла поехать, заболела сильно в последний момент. Там бронь была на два номера, чтобы мое место не пропало, муж на работе бросил клич, кто хочет поехать за недорого, поехала девица одна, 28 лет, (нам с мужем по 33), типа у нее открытый шенген был длительный. Муж занимает руководящую должность в этой компании, она в каком-то отделе смежном, не знаю точно в каком. Мне это, конечно, сразу не очень понравилось, но он меня успокоил, что это чисто чтобы не потерять деньги, она будет сама по себе. Ну я и успокоилась, тем более, что с моей мамой и ребенком, думаю, что может произойти. Из поездки писал и звонил, все ок вроде, вернулись, я ребенка расспросила, как вы жили и все такое. Сказал, жил я папой, Маша (девушка) - с бабушкой. Ну, ок, хорошо. Но что-то грызло меня все равно...В день приезда попросила посмотреть фотографии из поездки, и вижу что муж изворачивается по всякому, чтобы не показывать. Я еще больше насторожилась. По тихому вытащила эту флешку, смотрю, а там наш ребенок и за ручку, и на ручках в обнимку с Машей, и втроем они как счастливая семья, не обнимаются, нет, но в одном кадре достаточно близко стоят радостные. Ужас, девочки, не дай бог никому такое увидеть...я к мужу, может, это моя ошибка, но я ему сказала- как же так? ты бы хоть спросил моего мнения, хочу ли я чтобы моего ребенка на руках таскала чужая женщина, и вообще почему миллион ее фотографий на нашем фотике. У тебя, говорю, с ней что-то есть? Нет, говорит, ничего нет, просто коллега. Проходит неделя, я замечаю, что раньше телефон оставлял в принципе везде (я не лазила никогда, просто не обращал внимания где его бросает) , а теперь и в туалет с ним, и вообще из рук не выпускает. Планировалась покупка крупной бытовой техники, придумал отговорку чтобы не покупать пока...А три дня назад - пишет, задержусь на работе на совещании. Ладно, иногда такое было, редко, но было. Часов в девять вечера начинаю ему звонить, не берет трубку. Попросила подругу позвонить с левого номера, тоже не берет трубку. Я уже не знаю что и думать, никогда такого не было...Приехал в пол-одиннадцатого, морду валенком делает, типа я не слышал, не видел. Но говорю, написать то можно было, время же позднее, никогда вас так долго не держали. Да, говорит, извини, я не прав, больше не повторится. А у самого глаза блестят и вообще вид расфуфыренный, и спешит от меня отделаться. И так мне обидно стало, и просто наугад говорю - не ври мне, я звонила на работу, с кем ты был, с Машей? Вот просто наугад говорю. А он такой просто берет и говорит - да!!! Я чуть сознание не потеряла...Короче, по его словам, в Италии у нах как-то все началось, не знаю уже чему верить, чему нет, может и до Италии, я не знаю уже ничего. И типа ничего он с собой не может поделать, сына не бросит, но хочет быть с ней...Я в шоке, девочки, что же это на свете делается...Он же уже и нашего ребенка получается с ней свел, и вообще неизвестно сколько это продолжалось. Проглотила обиду пока, держу себя в руках насколько могу, боюсь напороть горячку. Первая мысль была выгнать, а потом подумала, а чего я добьюсь...Так он и сам уже вчера заговорил, что уйдет скоро, как будет куда. Что делать, девочки, как удержать?! Я красивая, блондинка, миниатюрная, спортом всегда занимаюсь, 160 см, 50 кг, выгляжу намного моложе, она- 28 лет, детей нет, брюнетка, высоченная, ему под стать, спортивная, не толстая, но крупная девушка такая, короче, моя противоположность...Единственное на что реагирует муж- это наш сын. Говорит я типа его не брошу, и тебе буду помогать по быту, если надо будет, мы навсегда друзья и бла-бла-бла, ничего страшного, многие в разводе и нормально детей растят.. Как же так, девочки, так обидно - я всегда старалась чтобы он был заботой окружен, секс, еда, за собой следила, работала всегда, даже в декрете работала бухгалтером, чтобы не тупеть...мы же даже в кино последний раз за день до их отъезда ходили, и ничего не предвещало...а теперь как чужой человек стал, как заколдованный. Думаю, давно это у них было, хотя он был как на ладони, задерживался-предупреждал, никаких подозрений не было, в обед они что ли встречались... Как мне себя сейчас вести, подскажите, потому что я понимаю, что могу глупостей наделать. Я ему сказала уже, чтобы рядом с нашим сыном ее не было, ему это не понравилось очень, но согласился ПОКА без моего разрешения этого не делать...И все это за несколько дней буквально, мир перевернулся. Как ее отвадить, может наоборот надо чтобы ребенок с ними был? хоть мне это и противно очень. У мужа эйфория от чувств, не слышит никого вообще...что делать? Вот сегодня опять чувствую к ней пойдет, только открыто уже...
Вам телефонограмма• 06 апреля 2016
Ответ дляТетя из министерства

Я спрашивала, говорит, что никаких новых анализов не делал, мрт не делал, боится. Зато опять начал жрать всякий мусор и пить пиво. Выглядит ужасно- рыхлый, одутловатый какой-то стал, изо рта смердит на метр...как только Машка это терпит, не тошнит ее целоваться с таким.

Вы меня простите, Вы с ума сошли? Нах Вам его состояние здоровья? Пусть ходит воняет и дальше, это уже не ваши проблемы. У Вас не о ком больше думать и заботиться? Не, ну бабы дуры!
Робот Вертер• 06 апреля 2016
Дерьмо полное ваш бывший ! Поднять на отца руку.... Такое не прощается ! Это точка невозврата и конец всему. Я бы возненавидела такое чмо и договорилась бы с кем-то , что бы его отхерачили.
Пупс• 06 апреля 2016
Ответ дляпарИла я парИла
я аж заплакала!!!!!!!!!!НУ ПОЧЕМУ МЫ ,ЛЮДИ не только мужики а вообще люди так очерствели????

Понимаете. Это человеческая сущность такая. Он же осознает внутри, что он дрянь, но признать это- тяжело, он это отрицает, вот он и обливает всех говнецом, чтобы для него это выглядело, я бубочка, а это эти какашки так меня заставили поступить.
Вот ситуация автора, она без грязи, мороженных куриц его отпустила-ну останься ты хоть отцом нормальным, подправь карму. Ну жизнь такая- разлюбил, полюбил другую, это жизнь, я понимаю, но останься ты человеком. Неееттт....именно это внутреннее отрицание признания своей вины не дает быть человеком....
KROX@• 06 апреля 2016
Ответ дляСССРовна
Это как раз частная собственность она же приватна власність. Власність може бути державна/комунальна/власність народу/приватна - і спільне сумісне майно є приватною власністю она же частная собственность. якщо майно (авто) буде розділено через суд то з режиму спільної сімісної перейде в режим спільної часткової власності (тобто з визначенням часток), але від цього приватною власністю бути не перестане. І ще раз -якщо він не захоче продавати свою частину -то він не зобовязаний викупати частину дружини і продавати свою частину він також не зобовязаний. І суд не може зобовязати продати машину і поділити гроші.

И как же в таких случаях поступают, если имущество должно быть поделено?
Вам телефонограмма• 06 апреля 2016
Ответ дляПупс

100%
автор Тетя из министерства • 06 апреля 2016
Ответ дляПупс

Вот прямо в точку... Я даже больше скажу, вот то, что он свою вину не признал, это и мне не дает его простить и жить спокойно дальше. Мне даже кажется, что если бы он и Машка по-человечески попросили прощения, я бы простила и даже смогла бы как-то нормально относиться. Но вот то, что со мной никто ни поговорить не попытался (это я о ней),ни повинился, а наоборот, меня же еще и грязью поливают, вот это вызывает желание уничтожать и крушить. Вроде взрослые все люди, а не понимают такие простые вещи. Неужели всерьез думали, что я ’схаваю’ такое и будем дружить семьями и домами, вот чего ожидали от меня?
Докладная• 06 апреля 2016
Ответ дляТетя из министерства

а почему Машка у вас должна просить прощения?... Вы выбрали тропу войны - потратите кучу позитивной энергии, вы не доверяете вселенной? зря - она сама все расставит на свои места. Если вы не отпустите его - разрушите свою жизнь.
Вам телефонограмма• 07 апреля 2016
Ответ дляТетя из министерства

Солнце, он не в состоянии просить прощения, о чём Вы? Он даже не понимает о чём Вы речь ведёте, он считает, что он волен жить, как его душонке угодно. А она так вообще даже и думать об этом не думает.
Да и Вам это не нужно, мы ж не Боги прощать или нет. Просто смиритесь что вот так и всё. Начинайте жить своей жизнью, через всю эту грязь и боль. Да, это нелегко, знаю, но жить то ведь нам нужно. Всё наладится, дайте времени время.
Вам телефонограмма• 07 апреля 2016
Ответ дляДокладная

Простите, но вселенная и сам Господь, такое ощущение, помогают именно им, а нас выкручивают наизнанку.
Прикуси Язык• 07 апреля 2016
Ответ дляТетя из министерства

Потому что они слабые по сравнению с вами и они это понимают
Пиу!Пиу!• 07 апреля 2016
Ответ дляОтмотала своё

Если авто оформлено на его имя,то побыстрее сделайте запрет на отчуждение, а то он и без вас может снять с учета и продать.вы даже знать не будете
Кстати да, тем более сейчас, когда уже развелись.
СССРовна• 07 апреля 2016
Ответ дляПиу!Пиу!

мне кажется что фиг он ее продаст - Машку ж катать и впечатлять надо, а если что б купить другую - то наверное надо будет еще денег доложить, а откуда они у него (Автор ранее писала что он кредиты н гульки брал+ уже алименты платить пора) так что продавать ему вроде как не выгодно. Но вопрос с авто конечно затягивать не стоит -мы тут предполагаем одно, а что у него в голове то знает только он.
Пиу!Пиу!• 08 апреля 2016
Ответ дляСССРовна

А учитывая говнистый характер и юридическую грамотность, от него можно ждать только худшее. Автор поднимет тему раздела - мудак тут же машину продаст. Может есть смысл не ждать очередной подляны, МОЛЧА проконсультироваться у юристов, - какие есть законные варианты:
а) Наложить запрет на отчуждение авто, чтобы он не мог продать без согласования Автора;
б) Склонить мужа к разделу имущества.
Если юристы скажут, что это невозможно - предлагаю действовать бандитскими методами (а что делать, с волками жить...), приехать, забрать машину (или под каким-то предлогом попросить куда-то съездить) и не отдавать до тех пор, пока муж не отдаст деньги за машину, либо согласиться на то, что вместо машины Автор ему выплатит его часть.
Ну, вот правда, Автор, не начинайте с бывшим разговор не подготовившись - он такой жучара, что на любое Ваше предложение отреагирует самым омерзительным образом.
СССРовна• 08 апреля 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
б) Склонить мужа к разделу имущества.
Просто так арест не наложить-это ж и его машина тоже, это надо через суд в рамках дела о разделе.
Запыхалась• 09 апреля 2016
Ответ дляТетя из министерства

Вот, уже близка к тому, что надо отбирать. Когда я раньше ставила об этом вопрос, БМ чуть ли не со слезами сказал, что ’это же моя возможность приезжать к сыну’. Но если он не будет к нему приежать, то и авто ему, значит, ни к чему. Собираюсь жестко поставить вопрос, или-или.

О, у нас тоже было авто, которое он благополучно продал без моего ведома, хоть мы и в браке ещё были.надо же было пыль в глаза пускать ляди...машину продал, деньги не знаю где дел.Так что поторопитесь
Пупс• 09 апреля 2016
Ответ дляЗапыхалась

Мраааааааааааааак, ну неужели зов письки сильнее моральных принципов и совести...
Таракашечка• 09 апреля 2016
Ответ дляПупс

У многих сильнее....

Автор, сохраняйте себе эту тему, будет как дневник ’приключений’, покажите сыну лет так через 30.
Сужу по своему деду, когда уже млядовать нечем и здоровье не позволяет, когда нужно уже судно выносить и вдруг вспомил что у него сын есть...Плачет и удивляется, как же так...сыну не нужна его квартира и деньги на депозитах Сын согласен на то чтоб за дедом ухаживали чужие люди за имущество.
Запароленое одеяло• 12 апреля 2016
Ответ дляСССРовна

ну. так пора подавать на раздел и сразу просить запрет, дабы не успел продать
Ананомчикус• 14 апреля 2016
Автор,как ваши дела?Никто не приглянулся еще?Как бывший себя ведет?
На-перекуре• 15 апреля 2016
Автор Вы как?
автор Тетя из министерства • 17 апреля 2016
Ответ дляНа-перекуре
Автор Вы как?
Здравствуйте, девочки!!! У меня все нормально, по машине конфликтуем, конечно. Я поставила вопрос ребром, БМ отказался идти навстречу, ну, я ему сказала, что хочешь войны -получишь. Так он теперь ставит ее на стоянку внутри работы, боится , что заберу. Тут писали, что он может ее продать. Может, конечно, но во первых, я с него тогда взыщу половину суммы, во вторых, если он ее продаст кому то знакомому за три копейки, он знает, что я тогда ее спалю просто да и все. С меня станется))
Хожу на свидания, есть даже двое желающих со мной отношений, даже предложение один уже сделал...но как-то пока все не то. Еще не могу отпустить себя. Просто провожу приятно время, дома всегда стоят цветы, есть с кем сходить в кино, но эмоций особо нет. На самооценку, конечно, очень это все позитивно влияет, но и только.
Ребенок начинает уже что-то понимать...все чаще не хочет лишний раз с папой говорить по телефону, или куда то с ним ехать...
Пупс• 17 апреля 2016
Ответ дляТетя из министерства

Привет! Я всему за Вас рада!!! Вы пример и умница!!!!
Оно само купилось• 17 апреля 2016
Автор, вы умничка! Так держать :) Всё наладится!
Запыхалась• 17 апреля 2016
Ответ дляПупс

как сказала свекровь моя бывшая-мальчик мой влюбился!что ж поделать?
Пупс• 17 апреля 2016
Ответ дляЗапыхалась

Ну влюбился- молодец, ребенок тут при чем? Его за что обделять??? Жаль, что Вашу бывшую свекровь ее отец и муж не бросили....она б по-другому пела
На-перекуре• 18 апреля 2016
Ответ дляТетя из министерства

Рада за Вас. Пусть всё налаживается в личной жизни!!!
Вам телефонограмма• 19 апреля 2016
Ответ дляПупс

Добрая Вы)))), но по существу)))
Мадам БрЮшкина• 19 апреля 2016
Ответ дляЗапыхалась
пиз..ц а не свекровь!
Оно само купилось• 25 апреля 2016
Автор, весна пришла А скоро и лето.

Обязательно поедьте куда-то в Испанию или Италию с сыном. Сделайте для себя праздник. А вдруг, где-то на курорте, ваш ждет новая любовь?
На-перекуре• 28 апреля 2016
Автор, как Вы