Девочки, помогите с выбором подарка. Дочке 5 лет исполняется. Что подарить понятия не имею. Все игрушки что покупаем долго в руках не держатся, что не сломает она - добьет младший братик. Даже дорогие игрушки в которых казалось бы нечего ломать, но и там что то да отломают. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь.
Ответ дляfoxsi25
Набор красок и карандашей, если найдете с блестками, думаю ей понравится.
Боюсь не подойдет.Мы сейчас в съемной квартире живем. Не дай бог стены порисуют.Были бы дома не так обидно было бы))
Ответ дляfoxsi25
там уже порисованые
Ответ дляkifuly
подарите ей плей до будет вместе с братиком лепить
покупали пластилин, они его в отверстия других игрушек залипили)
Наталья К.• 22 октября 2015
уже большая девочка, а брату сколько? Моей понравилась в таком возрасте шкатулка для украшений, резиночек, заколок (есть музыкальные с балеринами), набор доктора можно, конструктор.
Девочки и рюкзачок купили и для резинок есть место только резинки не на месте))Парту купили бы но опять же не в своей квартире живем. Брату 2 года.
Ответ дляfoxsi25
А если посвятить день дочери. Посмотреть мультфильм в кинотеатре, сходить в кафе и на шопинг. Только мама и дочь.
В точку попали)Хотела так сделать но и подарок тоже хотелось бы подарить . Шопинг от мамы а от папы тогда что?))