tatiana...• 22 октября 2015

Что подарить дочке на день рождения

Девочки, помогите с выбором подарка. Дочке 5 лет исполняется. Что подарить понятия не имею. Все игрушки что покупаем долго в руках не держатся, что не сломает она - добьет младший братик. Даже дорогие игрушки в которых казалось бы нечего ломать, но и там что то да отломают. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь.
kifuly• 22 октября 2015
подарите ей плей до будет вместе с братиком лепить

foxsi25• 22 октября 2015
Набор красок и карандашей, если найдете с блестками, думаю ей понравится.
автор tatiana... • 22 октября 2015
Ответ дляfoxsi25
Боюсь не подойдет.Мы сейчас в съемной квартире живем. Не дай бог стены порисуют.Были бы дома не так обидно было бы))
автор tatiana... • 22 октября 2015
Ответ дляfoxsi25
там уже порисованые
автор tatiana... • 22 октября 2015
Ответ дляkifuly
покупали пластилин, они его в отверстия других игрушек залипили)
kifuly• 22 октября 2015
Ответ дляПриму в дар
креативные малыши
автор tatiana... • 22 октября 2015
Ответ дляkifuly
креативные малыши
Вот поэтому и прошу помощи))
Наталья К.• 22 октября 2015
уже большая девочка, а брату сколько? Моей понравилась в таком возрасте шкатулка для украшений, резиночек, заколок (есть музыкальные с балеринами), набор доктора можно, конструктор.
foxsi25• 22 октября 2015
парта? смешной светильник, красивый рюкзак (на 5 покупала рюкзачок с барби)

автор tatiana... • 22 октября 2015
Девочки и рюкзачок купили и для резинок есть место только резинки не на месте))Парту купили бы но опять же не в своей квартире живем. Брату 2 года.
foxsi25• 22 октября 2015
А если посвятить день дочери. Посмотреть мультфильм в кинотеатре, сходить в кафе и на шопинг. Только мама и дочь.
автор tatiana... • 22 октября 2015
Ответ дляfoxsi25
В точку попали)Хотела так сделать но и подарок тоже хотелось бы подарить . Шопинг от мамы а от папы тогда что?))
foxsi25• 22 октября 2015
Ответ дляПриму в дар
а папа должен проспонсировать)))) может украшение, для его маленькой - но уже такой большой девочки