Трусиковед• 22 октября 2015

Рибомунил или исмежен, что эффективнее

Ребенку 6 лет, пытаемся укреплять иммунитет, занимаемся спортом и ходим в садик... две недели ходим, две недели более. Вот опять дома. Начинается с соплей, а потом обязательно или отит или бронхит(( Врач посоветовал или рибомунил или исмежен. Читаю про них, но определиться не могу, какой лучше. По цене получается рибомунил за курс выйдет в 4 раза дороже. Но нам главное эффект.
В шоколаде• 22 октября 2015
пили рибомунил,эффекта особо не было

Дядя Жора• 22 октября 2015
Ответ дляВ шоколаде
пили рибомунил,эффекта особо не было

по назначению врача пили?
Болтушка Му• 22 октября 2015
Мы пили рибомунил, эффект был. у меня осталось ещё на курс. Если решите принимать, могу предложить за недорого).
автор lulamir • 22 октября 2015
Ответ дляБолтушка Му

А вы решили курс не допивать, почему у Вас осталось?
автор lulamir • 22 октября 2015
Ответ дляБолтушка Му
напишите мне в ЛС пожалуйста
Куколка-мяуколка• 22 октября 2015
пили рибомунил-єффект потрясающий.
И дочь пила- та вообще в сад не ходила- 2 дня и 3 недели дома. На рибомуниле ходили по 2-3 мес. без болезней
Бутылка с банками• 22 октября 2015
Пили рибомунил -1 курс ребенок ходил месяц (в сад !!!)(о этого только неделю ,потом болел) ,после 2 курса болеть стал чаще ,потом вообще эффекта не было -но честно пропили весь курс , что назначила Лор,правда было это 3 года назад . Потом много болел -в результате плюнула и удалила аденоиды (надо было раньше это сделать)
dub923• 22 октября 2015
попробуйте http://klumba.com/o/novaya-zhizn-eleksir-silnyy-im... ( по скидке 60 грн) гораздо эффективнее, а еще в комплексе с http://klumba.com/o/novaya-zhizn-eleksir-zdorovye-... - профилактика болезней легких будет полная.
всегдаДаДа• 22 октября 2015
рибомунил, но пить летом
сейчас - не єффективно для любого препарата

Эни• 23 октября 2015
Мы ежегодно пьем Исмижен, начиная с сентября, весь курс(10дней пьем, 20 перерыв и так 30 таблеток). Нам помогает. Болеет меньше и легче. Нам тоже педиатр предлагала или Рибомунил или Исмижен. Но Исмижен действительно дешевле выходит, а эффект у нас от него есть, поэтому нужно пробовать. Начните с Исмижена.