Да, я блондинка!• 22 октября 2015
Кто отмечал день рождения ребенка в Kids Wille (город профессий)?
Чем вы кормили детей? Приносили свое или заказывали там? Понравилось детям? Поделитесь отзывами. Спасибо
Техпаспорт на медузу• 22 октября 2015
Были у подружки, на этих выходных, честно говоря дурдом. не знаю на сколько правда, но подруга сказала что заплатила за 9 человек 4500грн , не в шоке была
Екатерина27• 22 октября 2015
Мы в мае заплатили 3 с копейками плюс еда. И плюс мамочек тоже в кафешку повели где-то на 1,500
Тушь для2го класса• 22 октября 2015
Год назад моя племяшка там отмечала свой ДР, 7 лет. Для детей нанимали дополнительно аниматора, чтобы он их водил по ’городу’. Мне пришлось ходить вместе с детьми, т.к. сыну было всего 2 года. Торт привозили с собой. В пицерии заказывали пиццу и напитки. (лучше заказать сразу на определенное время, чтобы потом не ждать). Детям понравилось, хоть и были они там не первый раз. Мой сын тоже успел коммунальщиком поработать, пожарником и фермером - уезжал счастливый)) А я домой приползла без ног... Так что если есть возможность, берите аниматора, чтобы самим не бегать. Лучше в кафешке посидеть подождать)))
Наталья К.• 22 октября 2015
Ответ дляЕкатерина27
сколько детей было?
Да, я блондинка!
• 22 октября 2015
Спасибо. За казали программу с аниматорами. Программа стоит 3500. У них заказали пиццу. И пока все. В кафе все очень дорого. Не знаю, может принести что-то с собой. Будут мальчишки, им может пиццы и торта маловато будет.
Да, я блондинка!
• 22 октября 2015
Ответ дляЕкатерина27
Это в блокбастере?
В Арт молле. А что из еды заказывали? Спасибо за ответ.
Нерадистка Кэт• 22 октября 2015
Мы в декабре отмечали, еду в кафешке заказали на опр. Время, брали бургеры с фри, кампот, торт свой принесли, нас было 15 деток, два аниматора нам дали, дети были в восторге, цена с едой обошлось около 3000-3500 я точно не помню уже
Да, я блондинка!
• 22 октября 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Спасибо