Морковку дай• 22 октября 2015
Девочки кто то покупал квартиру в панельной новостройке?
Там такая же слышимость как и в советских панельках? Или современные технологии?
Стгит ли покупать квартиру в таком доме?
Тетя из министерства• 22 октября 2015
мы!!! слышимость есть, но не знаю, такая ли, как в советских
Exclusive001• 22 октября 2015
В сталинке слышимость гораздо больше.
Минус панельки то что зимой прохладней чем в кирпичном доме, это единственный недостаток как по мне
Морковку дай
• 22 октября 2015
Ответ дляТетя из министерства
ну например мы жили на 2ом этаже и слышно было как на 4ом этаже соседи ругались. Или слышно как этажом выше или ниже по телефону разговаривают. Обычный тон, не громкий, я слышаоа почти все слова
Морковку дай
• 22 октября 2015
Ответ дляExclusive001
В сталинке слышимость гораздо больше.
думаете? Их же утепляют мин ватой
Ситечко для мыслей• 22 октября 2015
не знаю конечно как строят панельные в новостроях,но обычные панельки это жесть. как в коммуналке живешь. всех слышишь и все слышишь...ааа,скорее бы переехать,я уже на пределе!
Душка-свекровь)))• 22 октября 2015
Ответ дляМорковку дай
думаете? Их же утепляют мин ватой
А какой жк вы смотрите?
Хвець-тець• 22 октября 2015
Ответ дляМорковку дай
такого точно нет. Слышно как ребенок тупотит ножками, слышно как плачет, слышно когда ругаются, но просто повышенный тон, слов я не слышу))
Пургену мне• 22 октября 2015
Ответ дляExclusive001
В сталинке слышимость гораздо больше.
не согласна, живем сейчас в аппс люкс, панель и внутри панели утеплитель, у нас жарко. До этого жила в кирпичной гостинке, я там мерзла
Морковку дай
• 22 октября 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
А какой жк вы смотрите?
патриотика на позняках..
Танцепесенная• 22 октября 2015
Ответ дляХвець-тець
И у нас так. И тепло очень... никогда не мерзли, батареи прикручиваю, т.к. дышать нечем от жары.
Хвець-тець• 22 октября 2015
Ответ дляТанцепесенная
И у нас тепло) Дом прогревается быстро и держит тепло. Мы батареи выключили, как потеплело, я сейчас заметили, что отопление отключили, прорыв теплотрассы. В квартире тепло, до морозов хватит)
Exclusive001• 22 октября 2015
Ответ дляМорковку дай
думаете? Их же утепляют мин ватой
Поверьте, я знаю.
Дом 1965 года.
Такое чувство что стен нет.
Ксерокопия ночи• 22 октября 2015
и мы в новой панельке живем.. не знаю как по сравнению с другими домами монолитными, но у нас тепло без отопления при том что сторона у нас северная, а у родителей частный дом, без отопления невозможно очень холодно
Морковку дай
• 22 октября 2015
Ответ дляExclusive001
Поверьте, я знаю.
Дом 1965 года.
Такое чувство что стен нет.
вы живете в старом доме. А я про новострой спрашиваю
Беговая дорожка для носа• 23 октября 2015
Сейчас живем в АППС люкс, утепленный мин. ватой. Слышно - да, всё, разговор, как топают, как купаются, но..к этому (как не странно) привыкаешь. Тепло. Реально тепло. В этом году батареи закручены во всех комнатах - в квартире 24градуса. Пока не включали. До этого жили в старой АППС, слышимость такая же, но холодно..брр..
Ксерокопия ночи• 02 ноября 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вы случайно не в Ярославичах живете?
Беговая дорожка для носа• 02 ноября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Вы случайно не в Ярославичах живете?
Неа, но тот же застройщик-ДБК-4. Милославичи.
Ксерокопия ночи• 02 ноября 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Понятно )) я ж смотрю больно знакомые параметры ))
Ответ дляКсерокопия ночи