Замыленная• 22 октября 2015
Что носить зимой, если ненавижу пуховики?
Шуба длинная мутоновая есть, а что носить когда не так холодно? Пальто приличного нет! Искала и в городе и онлайн! Все демисезонка, утепленного или на меху нет вообще!! Девочки, что носите!
Замыленная
• 22 октября 2015
Ответ дляЛасунка
а до этого вы что носили?
Шубу. Но мне в ней тяжело.
В рот не ложи• 22 октября 2015
полушубок. до средины икры просто супер( у меня длинная норка и автоледи есть,но попа мерзнет) хочу еще такую длинну
На иголках• 22 октября 2015
Ответ дляФенте Фря
шуба для нашей зимы-не практичная одежда.
смотря какая :)
и для чего.
если общественный транспорт и на каждый день - можно норочку средней длины, не широкую.
и брать зимний забой. цвет коньяк.
воротник-трансформер в капюшон.
Замыленная
• 22 октября 2015
Ответ дляОстановщица
а если такого типа?
Не.. Я люблю, чтоб красиво и элегантно
Тетя из министерства• 22 октября 2015
Ответ дляЗамыленная
Шубу. Но мне в ней тяжело.
Хреновая у вас шуба(((
КРАСА-КОСА• 22 октября 2015
а для меня нет ничего лучшего чем пуховик, до этого была и дубленка и 2 шубы норковых, одна авто леди, другая до колена, а теперь просто они отошли на задний план, а пуховик на каждый день, он ищу тонкий и до колена, так как прошлогодний какой то громоздкой.
Замыленная
• 22 октября 2015
Ответ дляТетя из министерства
Хреновая у вас шуба(((
Мутоновая. На норку денег нет
Зубачистка• 22 октября 2015
Ответ дляЗамыленная
Не.. Я люблю, чтоб красиво и элегантно
тогда ШУБА
Наполеон Бонапарт• 22 октября 2015
Ответ дляЗамыленная
Мутоновая. На норку денег нет
я зимой хожу в термо куртке, все думают что в ветровке))
Для драки• 22 октября 2015
Тоже не очень люблю пуховики, особенно сейчас на них такие цены космос. Я раньше шубу натур. по такой цене покупала. Но пока дети маленькие - без пуховика мне не обойтись.