Аноним Первый• 03 мая 2013
Девочки, покупать? Не могу решить.
Я ростом повыше, вот думаю будет ли он так же красиво сидеть?
Разведка Маша• 03 мая 2013
Ужасссссссс))))))))))) Не берите!!!!!!!!!! Это красиво сидит ?????))) Срочно даму в спортзал!!!!!!

Апрель Ивановна• 03 мая 2013
ой, не знаю...
Стремно как...
Не думаю, что Вас это украсит.
Не покупайте!
Стремно как...
Не думаю, что Вас это украсит.
Не покупайте!
ТАЗератти• 03 мая 2013
Кончно покупайте, на высоких девушках вообще отлично смотреться будет. Если не купите, я за вами в очередь стану))

Первая леди колхоза• 03 мая 2013
Ответ дляМанька Галченок
колорадские жуки примут вас за свою самочку)))
+100000
Апрель Ивановна• 03 мая 2013
Я одна всерьез восприняла вопрос?
Я потерялась в этой жизни?..
Стеб стал окончательной нормой в Советчице?
Я потерялась в этой жизни?..
Оченьценная• 03 мая 2013
Простите, а на каком сайте такая красота продается? Я тоже б взяла, когда ночью поздно идешь и чтоб наверняка благополучно дойти
Апочемучка• 03 мая 2013
брать, если к нему прилагается:
клоунский колпак красній нос и большие уши.
А если серъезно тихий ужас, у нас, в Одессе, это тихий ужас.
КонФФетОшка• 03 мая 2013
берите!!! Все оглядываться будут, супер. тем более рост повыше...
Стеб с тетки удался, респект.
Магиня• 03 мая 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Я одна всерьез восприняла вопрос?
Я потерялась в этой жизни?..
ну если вы считаете, что это ’’красиво сидит’’, то тогда мы все чего-то не понимаем.
По-моему, вопрос - прикол чистой воды. Т.к лично я никакой красоты не вижу.
Папина дочка• 03 мая 2013
Ответ дляSunny Shop
Берите вы что. Это же сам Дольче и Габана сшил.
когда еще был жив