Крапипопка• 22 октября 2015
Параноя протікань
Во время месячных я одеваю двое трусов. Сама не знаю почему, но мне кажется так надёжнее. Я не замужем,а что будет дальше?Как я объясню мужу зачем двое трусов?
Крапипопка
• 22 октября 2015
Ответ дляДона Ко Ко
А вы что прокладками не пользуетесь?
именно прокладками и пользуюсь
Крапипопка
• 22 октября 2015
Ответ дляEllo
а как 2 трусов спасут от протекания?
ну вторые придавливают первые и прокладка не заворачивается
Дона Ко Ко• 22 октября 2015
Ответ дляКрапипопка
именно прокладками и пользуюсь
тогда в чем проблема? очень обильные? или просто так боитесь?
Дона Ко Ко• 22 октября 2015
Ответ дляКрапипопка
а почему она у вас заворачивается?
Жертва интернета• 22 октября 2015
Купите просто плотные трусы, которые хорошо прижимают прокладку.
Крапипопка
• 22 октября 2015
Ответ дляДона Ко Ко
нет,не очень...просто боюсь что прокладка завернётся,если я буду на улице,в офисе ит.д.
Жертва интернета• 22 октября 2015
Ответ дляКрапипопка
Ещё купите японские прокладки. Они чудо, даже при обильных нужно умудриться чтобы потекли.
Дона Ко Ко• 22 октября 2015
Ответ дляКрапипопка
так есть туалеты, где вы можете часа через два проверить состояние вашей прокладки.Не вижу вообще проблем.
Крапипопка
• 22 октября 2015
Ответ дляЖертва интернета
а где их купить?
Жертва интернета• 22 октября 2015
Ответ дляКрапипопка
а где их купить?
Я покупаю в магазинах сано, может где в других есть не знаю. Тут посмотрите, на кидстафе
Настенные трусы.• 22 октября 2015
У меня тоже есть один день когда обильные, вставляю тампон и плюс прокладка, мое спасение
Женщинас• 22 октября 2015
Ответ дляНастенные трусы.
)) я думала одна такая вумная я))